"Притяжение" - самая русофобская дрянь, что я смотрел

Одним августовским вечером я решил посмотреть фильм, который хвалили некоторые из моих знакомых и, как вы понимаете, я не остался разочарован.

"Притяжение" - самая русофобская дрянь, что я смотрел
88 показов
17K17K открытий

Тут в основном беда в том что качество фильмов за последние годы заметно так просело, и не только у нас, а вообще. И сильнее всего просели именно сценарии
Вот к примеру, я посмотрел это Притяжение, поплевался от тупости, и забыл. И спустя не очень много времени мне попался на глаза фильм "Что случилось с Понедельник", даже не голливудский, а совместного производства нескольких европейских стран, если не ошибаюсь. Так я не был уверен стоит ли тратить время на него или нет, меня убедил комментарий на трекере, что это якобы лучший фантастический фильм что человек видел за последние лет десять. Ну я и посмотрел. А это оказался фильм сценарий к котором писал какой-то хиккан-аутист, людей видевший только на картинках. И так везде, и в Голливуде тоже.

Просто там ещё остались люди которые к делу ответственно подходят, а у нас самые главные фильмы вот такие вот выходят.

Ответить

Мне из последних зашел "Заражение" и "Штамм Андромеда". Вот там правда работы немеренно проделано.
На самом деле просто люди стали меньше читать я думаю. Если человек перечитает классику фантастики, то проблем со сценариями уже не будет.

Ответить