"Притяжение" - самая русофобская дрянь, что я смотрел

Одним августовским вечером я решил посмотреть фильм, который хвалили некоторые из моих знакомых и, как вы понимаете, я не остался разочарован.

"Притяжение" - самая русофобская дрянь, что я смотрел
88 показов
17K17K открытий

Все яснее вырисовывалась картина мировоззрения автора. И когда я дошел до примера для детей которые хотят работать в полиции, бинго, паззл дособрался.
Ни одному ребенку не пожелаю даже думать о таком. У меня дядя полковником со службы ушёл, потому что выдавило мерзотное большинство. Нельзя в их рядах быть честным и при этом на достаточно приличной должности, либо придется прогнуться либо уйти.

Ответить

Особенно сегодня, так благородно видится работа полицая. Защитника, не побоюсь этого слова, правопорядка!

Ответить

Не, я то сам не собираюсь, но приучать к тому, что система работает так и привыкайте - это неправильная позиция. Молодежи много, со временем старые кадры будут заменены этими новыми, а вот какими они будут - хороший вопрос.

Ответить

У меня дядя полковником со службы ушёл, потому что выдавило мерзотное большинство. Нельзя в их рядах быть честным и при этом на достаточно приличной должности, либо придется прогнуться либо уйти.И всегда в комментах найдется родственник честного и благородного чиновника/военного/бизнесмена. Их настолько много, что я даже удивляюсь, почему Россия до сих пор не страна первого мира.

Ответить

Конечно, общество же не надо улучшать, показывать пример. Где-то прогнило, так будем сваливать туда мусор!

Ответить