На фоне скандала в соцсетях Арми Хаммер покинет мини-сериал о создании «Крёстного отца»

Это уже третий проект, из которого выбыл актёр.

На фоне скандала в соцсетях Арми Хаммер покинет мини-сериал о создании «Крёстного отца»

Как сообщает Deadline, Арми Хаммер не будет сниматься в мини-сериале The Offer («Предложение») для Paramount+ о создании «Крёстного отца» 1972 года. В шоу Хаммер должен был сыграть продюсера картины — теперь же сериал нуждается в новом исполнителе главной роли.

Это уже третий проект, из которого выбыл актёр на фоне скандала в соцсетях, который начался после слитой в сети переписки. Ранее Хаммер покинул фильм Shotgun Wedding, где должен был сыграть вместе с Дженнифер Лопес. Источники сообщают, что на его место в картине теперь претендует Джош Дюамель («Однажды в Риме», «Тихая гавань»).

Deadline также отмечает, что Хаммер не будет участвовать в шоу Gaslit с Джулией Робертс и Шоном Пенном, который продюсирует Сэм Эсмейл («Мистер Робот»). Актёр присоединился к сериалу ещё в феврале 2020 года, но у него был конфликт в графике из-за «Предложения». Теперь же авторы шоу ищут замену Хаммеру.

Скандал вокруг актёра разразился в январе 2021 года после того, как анонимный аккаунт опубликовал переписку актёра с девушкой, где он якобы называет себя «100% каннибалом», а также описывает свои жестокие сексуальные фантазии. В ответ на обвинения Хаммер лишь заявил, что не будет комментировать такую чушь.

14K14K открытий
164 комментария

- Алло, вас беспокоит cancel culture, вы каннибал?
- Это чушь.
- Ничего не слышу, до свидания, каннибал ебучий.

Ответить

Показалось что навальный на фото
Все походу, минус крыша

Ответить

Каннибальный

Ответить

Этот тоже недавно один проект мог покинуть

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Комментарий удалён модератором

однажды он его сыграет походу :D

Ответить