Netflix закрыл мистический сериал The OA после двух сезонов

Вице-президент онлайн-кинотеатра при этом подчеркнула, что Netflix готов работать с авторами шоу над другими проектами.

Netflix закрыл мистический сериал The OA после двух сезонов
17K17K открытий

Самый омерзительный сериал на моей памяти. Поначалу можно было терпеть, но когда пошла бредятина с танцами... стыдно почему-то было мне. Этот сериал даже хуже чем "Maniac", хотя, казалось бы, куда уже хуже. Не знал про второй сезон. Заинтриговали. Только, боюсь, не смогу я заставить себя это пересмотреть.

Раз уж был упомянут Дэвид Линч, то я бы предпочёл "Случай в Кеттеринге" ("The Kettering Incident"). Вот его я пересматривал два или три раза. Из-за очевидного сходства с "Twin Peaks". "The OA" и "The Kettering Incident" между собой тоже чем-то похожи, но насколько отвратителен первый, настолько притягателен второй. Лично для меня, разумеется.

Ответить

а что именно вызывает "омерзение" в сериале ОА ? "бредятина с танцами" - вполне правдоподобный аналог шаманских плясок ...

и если не секрет, то чем между собой схожи "The OA" и "The Kettering Incident" ?

Ответить

Ты просто не знаешь про Кастанеду и тенгресити. Вообще в этом сериале такая атмосфера 90х, что хоть на бутерброд мажь. Меня он тоже бесил местами. Он настолько тягучий, что я смотрел его с помощью перемотки. Но в 90е такое заходило, и я уверен что своего фаната он найдет.

PS: как ты мог наехать на Maniac? Это же один из лучших сериалов всех времён.

Ответить