Энди Сёркис поставит сиквел «Венома» — теперь официально

Это будет его первый кинокомикс в качестве режиссёра.

Энди Сёркис поставит сиквел «Венома» — теперь официально

Впервые о переговорах Энди Сёркиса с Sony Pictures стало известно под конец июля, после чего сам режиссёр и актёр подтвердил их в одном из интервью. Теперь, как сообщает THR, они завершены.

Сиквел «Венома» с Томом Харди станет третьим самостоятельным режиссёрским проектом Сёркиса после мелодрамы «Дыши ради нас» и «Маугли», который в итоге вышел на Netflix.

Это также будет первый кинокомикс для Сёркиса в качестве постановщика. Ранее он появлялся в них лишь как актёр — в последний раз это была «Чёрная пантера», и на ней история его персонажа в MCU, кажется, закончилась.

Первую часть «Венома» снял Рубен Флейшер — режиссёр комедии «Добро пожаловать в Zомбилэнд» и её продолжения. Фильм с Томом Харди собрал по всему миру 856 миллионов долларов при бюджете в 100, поэтому Sony быстро решилась на производство сиквела.

9.3K9.3K открытий
84 комментария
Комментарий удалён модератором

Что за кривой материал? Карнажа ввели, Веному наконец могут вписать его арку Lethal Protector, что-то проблем не вижу.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Че за ноунейм

Ответить

ты чё, охуел?))

Ответить

Тот самый ноунейм что является, пожалуй, самым знаменитым актером по захвату движения в Голливуде, играл Голлума во Властелине Колец (и был вторым режиссером в Хоббите), Кинг-Конга, Кло в Черной Пантере и Сноука в Звездных Войнах.

Ответить

Не шути так больше, а то я тебя уже по IP вычислил и стою под окнами жду. А у меня денег на обратный билет нет.

Ответить