Райан Рейнольдс: «„Дэдпул 3“ должен был рассказать о приключениях Дэдпула и Росомахи»

Райан Рейнольдс: «„Дэдпул 3“ должен был рассказать о приключениях Дэдпула и Росомахи»

28 января актёр Райан Рейнольдс поучаствовал в кампании «Bell Let's Talk» в поддержку людей с психическими расстройствами. Чтобы помочь её хэштегу набрать популярность, в том же твите он рассказал об одной из идей для сюжета «Дэдпула 3»: похоже, что в фильме должен был появиться Росомаха.

It’s critical to have open, honest and healthy discussions around mental health. By retweeting #BellLetsTalk you can make a difference. In case that’s not enough, before Disney bought Fox, Deadpool 3 was gonna be a road trip between Deadpool and Logan. Rashomon style. For real.
Очень важно, чтобы обсуждения проблем психического здоровья были открытыми и честными. Ретвитом #BellLetsTalk вы можете внести свою лепту. А если и этого недостаточно: до того, как Disney купила Fox, «Дэдпул 3» должен был рассказать о дорожном приключении Дэдпула и Логана. В стиле «Расёмона». Я серьёзно.

Видимо, эту идею для сценария рассматривали всерьёз, но в итоге отказались от неё. Отсылка к «Расёмону» Акиры Куросавы намекает на то, что сюжет хотели рассказывать с разных точек зрения с разительно отличающимися версиями событий. Возможно, зрителям хотели попеременно показывать одно и то же приключение глазами двух героев.

Хью Джекман в фильме «Логан»
Хью Джекман в фильме «Логан»

Собирались ли пригласить на роль Росомахи Хью Джекмана, неизвестно. Актёр неоднократно говорил, что больше не собирается возвращаться к образу мутанта из «Людей Икс», и роль стоит предложить кому-то ещё.

Третий «Дэдпул» уже находится в разработке. Ранее продюсер Кевин Файги подтвердил, что фильм будет частью киновселенной Marvel и получит возрастной рейтинг «R» (17+).

Материал дополнен редакцией
9.8K9.8K открытий
42 комментария

СпОсибо, нахуй большое 😭

Ответить

Я бы глянул на экранизацию "Дедпул убивает вселенную Marvel".

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Уже вижу сцену, как он под вайб Джемироквай вырезает всех. 

Ответить

Дисней убивает экранизацию звездных войны!😆😆😆

Ответить

Так он же запредельно тупой. Даже в сравнении любой из современных экранизаций.

Ответить

Закусочная БобаКажется, мы будем пересматривать первые 2 части :(

Ответить