Amazon работает над адаптацией фантастического хоррора «Сквозь горизонт» в формате сериала

Режиссёром назначен постановщик «Тетради смерти» от Netflix.

Amazon работает над адаптацией фантастического хоррора «Сквозь горизонт» в формате сериала

Адам Вингард, выбранный режиссёром сериала, также поставил «Годзиллу против Конга» — выход фильма намечен на март 2020 года.

В качестве продюсеров Вингарду будут помогать Ларри Гордон и Ллойд Левин, которые работали над оригинальным фильмом 1997 года.

Научно-фантастический хоррор поставил Пол Андерсон. Картина рассказывает о космическом корабле, исчезнувшем после теста экспериментального гравитационного двигателя, создающего искусственную чёрную дыру и позволяющего путешествовать в удалённые части галактики. Через какое-то время он таинственным образом возвращается и спасательная группа отправляется выяснить, что пошло не так.

В оригинальном фильме сыграли Сэм Нилл и Лоренс Фишберн. Будут ли их привлекать к сериалу, неизвестно.

5.6K5.6K открытий
174 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Ну, первая обитель тоже годное кино, как для фильма по игре.

Ответить

Особый кайф, когда выкупаешь, что разрабы Dead Space не в последнюю очередь вдохновлялись именно "Горизонтом". Может оно и так, что сценарий фильма простенький и местами откровенно туговат, но с антуражем и локациями в нем полный порядок. Иногда вообще ловишь себя на мысли, что скоро Чужие отовсюду полезут; ну настолько все атмосферно и готично. Пару раз дешево и сумбурно, что есть, но в целом таки видно стремление Андерсона снять по-настоящему годный кинчик.

Ответить

ГС все таки неоднозначный фильм. Уже много позже после выхода он собрал вокруг себя иллиту. Идея у фильма ок, но сук исполнение.

Ответить

МК еще

Ответить

В смысле ругать? Лично мне понравились все фильмы этой серии. Это кино по играм, и к нему надо именно так и относиться. Первая часть вообще уже классика! Так что это давай тут не это.

Ответить

Вот да, сквозь горизонт - шикарен. Там очень просто объясняется варп, плюс сам варп как будто из вахи :) ещё в детстве очень понравился фильм:) в 98-98:)

Ответить