«Обычно с таким шариком ходит клоун-убийца»: трейлер мультфильма «Семейка Аддамс»

Анимационную комедию сняли Грег Тирнан и Конрад Вернон, режиссёры «Полного расколбаса», а сценарий написала Памела Петтлер, которая работала над «Трупом невесты» и «Домом-монстром».

Оригинальный трейлер

Согласно сюжету, семья Аддамс приглашает своих многочисленных родственников на праздник — в то время как телеведущая Марго Нидлер пытается превратить жизнь Аддамс в реалити-шоу.

Над сценарием мультфильма также работал Мэтт Либерман, которые ранее занимался комедией «Рождественские хроники» для Netflix. Главных героев «Семейки Аддамс» озвучили Шарлиз Терон, Оскар Айзек («Аннигиляция», современная трилогия «Звёздных войн»), Хлоя Грейс Морец («5-я волна», «Пипец»), Эллисон Дженни («Тоня против всех») и Финн Вулфард («Очень странные дела»).

Дублированный трейлер

«Семейка Аддамс» должна стартовать в российском прокате 31 октября. По мультфильму также выйдет мобильная игра, над которой работала студия Pixowl, известная по The Sandbox, Peanuts: Snoopy's Town Tale и Garfield: Survival Of The Fattest.

1.9K1.9K открытий
21 комментарий

Мне очень не нравится визуальный стиль. Он... дешевый, излишне карикатурный, будто за этим пытаются скрыть неумению в анимацию (что очевидно не так). В том плане, что волосы, конечно, хороши, ткань отдельно смотрится богато, но, вкупе "Труп невесты" до сих пор выглядит более мрачно, а где нужно - смешно и ярко.
В общем, что постер меня давно расстроил, что трейлер.( Хотя шутки и понравились.

Ответить

Вот вроде оригинальные Адамсы. Думаю под них и нарисовано.

Ответить

Тут нужно не забывать, что Труп Невесты это Stop Motion анимация, плюс слаженная команда во главе с Тимом Бертоном. И по прежнему не покидает ощущение, что только Дисней+Пиксар может делать по настоящему качественную анимацию.

Ответить

Некорректно сравнивать конечно (кино и мульт), но оригинал был крут...

Ответить

Мне напоминает те 3Д сериалы с Диснея или Никелодеона про всяких школьников-гениев. Ну, визуальный стиль Трупа разрабатывал Тим Бертон вроде.

Ответить
Ответить

Изначальные ожидания были meh, а в итоге вышло неплохо

Ответить