Первый тизер-трейлер The Nevers — фантастического сериала HBO о сверхлюдях в XIX веке

До ноября 2020-го над шоу работал автор «Баффи» и «Мстителей» Джосс Уидон.

Действие The Nevers (в русской адаптации — «Невероятные») развернётся в Лондоне в самом конце девятнадцатого века. По сюжету у некоторых жителей, большинство из которых — женщины, начинают проявляться сверхъестественные способности. Общество начинает бояться «одарённых», но две таких девушки — вдова Амалия Тру и изобретательница Пенанс Адер — начинают защищать других себе подобных.

Трейлер в оригинале

Трейлер на русском языке

Первый эпизод «Невероятных» выйдет на HBO в апреле, но точной даты компания пока что не называет. Главные роли в шоу исполнили Лора Доннелли («Толкин»), Энн Скелли («Викинги») и Джеймс Нортон («Макмафия»).

Создатель сериала — Джосс Уидон, известный по шоу «Баффи — истребительница вампиров», а также первым двум частям «Мстителей» от Marvel. Сценарист и постановщик покинул проект в конце ноября 2020-го, заявив, что на него повлиял стресс и слишком высокая рабочая нагрузка.

Нового шоураннера HBO назвала в конце января — пост заняла Филиппа Гослетт, сценаристка картин «Отголоски прошлого» и «Мария Магдалина».

4.1K4.1K открытий
79 комментариев

Ух прям рыбкой пахнет. Сильные и независимые жунщены за всё хорошее, против плохих белых мужиков хреномразей в 19-м веке

Ответить
Ответить

дайте помечтать)) не все же только подросткам со шрамами быть избранными и кольца в лаву кидать, ну) 

Ответить

Опять женщины мужчин в кинематографе угнетают, да сколько можно

Ответить

... и негр

Ответить

Ну Баффи был про сильных женщин и он хороший был. У Уидона не сказать чтобы много до этого было повестки

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить