Джеймс Ганн об «Отряде самоубийц»: «Фильм готов и смонтирован, а студия не вмешивалась ни разу»

Блокбастер целиком снимали в формате IMAX.

Джеймс Ганн об «Отряде самоубийц»: «Фильм готов и смонтирован, а студия не вмешивалась ни разу»

О том, что фильм практически готов, режиссёр заявил в своём твиттере, отвечая на вопрос одного из фанатов. Тот поинтересовался, как сильно в творческий процесс вмешивалась кинокомпания Warner Bros. и не случится ли так, что картину «порежут» вопреки желанию постановщика.

Но Ганн заверил, что работать с WB было настоящим удовольствием, а продюсеры предоставили ему практически полную свободу.

@JustEdLeng #TheSuicideSquad is fully finished and cut and I made every single choice and they never once even slightly interfered. They gave very few notes - they were usually good and minor and I took them if I wanted to and didn't if I didn't want to. Warners was creatively amazing.
«Отряд самоубийц» полностью готов и смонтирован, и каждое творческое решение принимал я. Студия не вмешивалась ни разу, даже по мелочи. Даже правок и пожеланий от них было очень мало: обычно они были по делу и касались разных деталей. Если мне хотелось, я их учитывал, а если нет — то ничего не менял. В творческом плане Warner Bros. были прекрасны.

Позже режиссёр отметил, что его работа над «Отрядом» не закончена на все 100%. В настоящее время он делает последние штрихи, так что всё должно быть готово в ближайшие недели.

Ответ на публикацию @MattTheWriter1
I’m recording one more score cue with the great John Murphy (his score slays) & waiting on 2 visual effects shots & also finishing the DI (digital coloring) this weekend (which is already 99% of the way there) & then we will be done. 😅 https://twitter.com/mattthewriter1/status/1357328647284219905
Мне нужно записать ещё один фрагмент саундтрека с Джоном Мёрфи (его музыка — просто улёт), дождаться двух кадров с визуальными эффектами и доделать цифровую цветокоррецию, чем я займусь на этих выходных. И вот на этом я закончу.

Также Ганн подтвердил, что весь фильм снимали в формате IMAX, а соотношение сторон экрана составит 1,90:1 — такое же, как у большинства фильмов Marvel для IMAX.

Релиз «Отряда самоубийц» намечен на 5 августа — фильм собираются выпустить одновременно в кинотеатрах и в сервисе HBO Max (на территории США). В настоящее время Джеймс Ганн занят на съёмках телевизионного спин-оффа фильма — сериала о Миротворце, которого играет Джон Сина. Сразу после этого режиссёр планирует начать работу над «Стражами Галактики 3».

11K11K открытий
66 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Кидай их в меня, я хотя бы спасибо скажу...

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как фильм выйдет - ты первым будешь кричать какой фильм дерьмо. Остуди трананье;) если не слать чуда, то шанс того что случится чудо увеличивается:)

Ответить

ну значит когда выйдет говно, будет некого винить

Ответить

Ну можно будет сказать,что студия сама не знала,чего хочет и не смогла нормально сформулировать задачу Ганну,тем самым в очередной раз показав свой непрофессионализм.

Ответить