Первое фото со съёмок второго сезона «Пацанов»

Fuckin' diabolical.

Первое фото со съёмок второго сезона «Пацанов»
14K14K открытий

Сериал очень понравился, настолько, что я пошел и прочел все выпуски оригинального комикса. Комикс оказался очень слабым с парой хороших моментов(типа супергероя из СССР) и концовка на уровне финального сезона Игры Престолов. С самого начала не понравилось, что Бойзы используют на себе препарат V, чтобы драться на равных с героями. В то время как в сериале они стараются использовать хитрость, тактику и планирование, по принципу Бетмена. В общем, учитывая как 1-ый сезон поменял события и персонажей, надеюсь что 2-ой сезон выйдет таким же хорошим.
PS много лет назад у меня уже был схожий опыт. После игры Darkness (2007) пошел читать комиксы и они тоже оказались весьма слабыми.

Ответить

"в сериале они стараются использовать хитрость, тактику и планирование" - инфаркт - это же так спланированно, да и единственный план который у них в сериале удался, это с празрачным

Ответить

Блин, а есть вообще хоть какое-то произведение о противостоянии простых людей и суперов, где первые бы пользовались ТОЛЬКО своим умом и тактикой? Я уже давно ищу, но каждый раз (в том числе и в этом сериале) всё сводится или к каким-нибудь усилениям до уровня суперов, или к суперам на стороне простых людей.

Ответить

(типа супергероя из СССР)Самый дебильный выпуск комикса ))

Ответить

Не согласен
Комикс все же о другом
Мне одинаково зашёл и комикс и сериал
Только комикс это первосортный треш, прям таки убойный коим не является к сожалению (или счастью, кому как) сериал
Да есть моменты которые подтянули например динамика отношений у Хьюи и Старлайт
Но в сериале поменяли гораздо больше в угоду современности
Предыстория Самки меня заебала почти сразу хотя это тоже сатира на частые приемы в мультах и комиксах
Пацаны с Бэтменом и рядом не стояли
Максимум стали тенью его плевка и то только в одной серии
В остальном тоже самое что и в комиксе : шантаж и распутывание заговора
Хоть меня и смутило то что в комиксе Пацаны это не отщепенцы, суперы о них знают но не убивают их потому что у них есть хоть какая то часть компромата

Ответить

Согласен, что комикс пока слабее. Прочитал да конца арки с СССР. Казалось, что в 5, 6, 7 сериях сериала динамика проседает, но после сравнения с комиксом больше так не думаю. Редкий случай, когда экранизация не хуже, а в чем-то и лучше первоисточника.

Хотя попытки убить невидимку очень наивными были, конечно.

Ответить

Не так давно выходил весьма годный сериал Академия Амбрелла. Тоже решил после него почитать комикс, а тот оказался полным унынием.

Ответить

а еще совершенно дурацкий текст. Типа "читаешь" комикс, но по факту смотришь картинки и иногда просматриваешь реплики 15летнего. Не знаю везде єто так или только в этом комиксе, но я не смог читать. Просто пролистал немного и снёс.

Ответить

Прочитал пока только первый том комиксов в печатном варианте (там выпусков 4-6, не помню точно), но пока все довольно интересно складывается.
Да и не сказал бы я, что они чисто силой Суперов бьют. Однако, наличие и использование ими сыворотки "V" имеет смысл. В целом их организация по комиксам уже не раз привлекалась к подобного рода работе, поддерживается ЦРУ (или кто бы они там, не были) и Хьюи вошел в уже слаженный коллектив.

Ответить