В фильме по Dungeons & Dragons сыграют Мишель Родригес и звезда «Детектива Пикачу» Джастис Смит

Они присоединятся к Крису Пайну.

Мишель Родригес
Мишель Родригес

Актёрский состав экранизации настольной RPG от Wizards of the Coast продолжает пополняться. Одни из центральных ролей в фильме исполнят Мишель Родригес, известная по «Форсажу» и «Аватару», а также Джастис Смит, звезда «Детектива Пикачу» и «Мира юрского периода 2».

Каких именно персонажей они сыграют, пока что неизвестно. То же самое касается уже подтверждённой роли Криса Пайна («Звёздный путь», «Чудо-женщина»). Сюжет картины на данный момент также держат в секрете.

Джастис Смит
Джастис Смит

Это будет второй по счёту крупнобюджетный фильм по Dungeons & Dragons после фильма 2000 года с Марлоном Уэйансом и Джереми Айронсом. Грядущую картину поставят Джонатан Голдштейн и Джон Фрэнсис Дейли («Ночные игры»), а над сценарием постановщики работают вместе с Дереком Колстадом, автором «Джона Уика».

4.7K4.7K открытий
11 репост
104 комментария

Я абсолютно хз, что там можно экранизировать (хотя для Голливуда это не проблема), если они не берут за основу худ. литературу.
Хотя, в теории, могут сделать комедию, где будут рофлить над механиками ДунДы, но такое вряд ли зайдёт массовой аудитории. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я абсолютно хз, что там можно экранизировать Кобольдов Такера. ЛГ пала и ХЕ орчат. Tomb of Horrors. Дарксан и Рэйвенлофт. На худой конец, всегда можно взять Сагу о Копье или сагу о Дриззте До'Урдене, если охота ванильного фэнтези.
Или, что самое очевидное, ремейк шоу с прикрепленных пикч или около того

Ответить

После «Пикселей» мне уже никакая игровая экранизация не страшна.

Ответить

Я абсолютно хз, что там можно экранизироватьНу, Rampage же как-то экранизировали)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить