Дмитрий «Гоблин» Пучков переведёт и озвучит для «Ростелекома» 11 картин — первой стала «Зелёная книга»

Эти версии фильмов будут доступны только в сервисах оператора.

Дмитрий «Гоблин» Пучков переведёт и озвучит для «Ростелекома» 11 картин — первой стала «Зелёная книга»
15K15K открытий

Годами уважал этого человека, пока не подписался на его канал и не увидел его политические взгляды. Отписался. Грустно

Ответить

Странное решение, человек производит самый разный контент, но имеет иные политические взгляды от ваших и становится сразу недостойным жалкой подписки.

Ответить

А по-моему грустно от вас. Какая разница какие у него полит взгляды. Пускай хоть в очко порется, но человек все равно талантливый. Никто ж не гонит на элтона джона, типа у него крутая музыка, но он мужеложец, все отписка... Тупость какая-то.

Ответить

Согласен его полит взгляды - это пиздец, но переводы хорошие

Ответить

Перестал посещать его сайт после публикаций откровенной дезы про события в Украине. Решил что раз уж тут он постит фейки, то грош цена всему что он пишет.

Ответить

Мне его взгляды тоже не близки, но уважать не перестал, т.к. взгляды взглядами, я с ним на кухне беседы не веду, но человек партнёрствует с форумом "Учёные против мифов", чем помогает настоящим джедаям от науки громить лжеучёных заблуждающихся ситхов))
Я конечно не в курсе, в чём именно партнёрство заключается, инфоподдержкой или ещё чем, но дело хорошее.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Но у гоблача нет полит. взглядов. Или вы называете мастурбацию на отдельные аспекты жизни совка и хейт 20icq либероидов - политическими взглядами?

Ответить

Цените творчество, а не полит. взгляды. Меняя свое мнение вы всего лишь поддаетесь какому-то из политиков. Придерживайтесь своего видения мира, но искусство оставьте в другом русле. Так вы сможете наслаждаться и тем и другим. Представьте - он просто не шарит в политике, но круто озвучивает - не воспринимайте его политику и кайфуйте от озвучки(если нравится, конечно)

Ответить

Забавно, Гоблин вроде всегда был одних взглядов.

Ответить