Говорящие корги и всем понятные проблемы: почему мультфильм Infinity Train стоит посмотреть

Бесконечные миры как метафора эмоциональных проблем.

Говорящие корги и всем понятные проблемы: почему мультфильм Infinity Train стоит посмотреть
88 показов
12K12K открытий

Говорящие корги и всем понятные проблемыБесконечные миры как метафора эмоциональных проблем.почему мультфильм Infinity Train НЕ стоит смотреть

Ох. Эти эмоциальные проблемы девочек подростков просто какой-то новый тренд, как и корги.
Только недавно вышла игра sea of solitude где метафоры для эмоциональных проблем настолько очевидны что сами себя озвучивают, и теперь это.
Я посмотрел первые 5 или 7 серий, всё что смог найти. И это апофеоз безыдейной вторичности, типичным "сильным" женским персонажем с "умным" увлечением в виде "геймдизайна"(которое никак не используется в повествовании). Сентинентелы из матрицы с пальцами как у операторов из GitS , чёртовы корги, популярные в соцсетях собакены, которых сейчас прямо в кинотеатрах крутят, кошка вытащенная прямо из "кошки против собак" (фильм который почему-то всем не нравился, но тут надо полагать она стала шедевральным персонажем) персонаж робот чуть ли не 1в1 спёртый из гамбола. Вторичное бессвязное месиво про проблемы девочек подростков.

Ответить

Досмотри последние три серии, они лучше. Там эмоциональные проблемы девочек-подростков кончаются (буквально), а сюжет становится серьёзнее и мрачнее. Хотя в целом согласен, прямолинейность портит этот сериал.

Ответить