Сиквел «Соника в кино» выйдет весной 2022 года

Студия представила короткий тизер с логотипом фильма.

Коротким роликом Paramount подтвердила, что работает над продолжением фильма о Сонике и объявила дату релиза — картину планируют выпустить 8 апреля 2022-го.

Пока что неизвестно, когда стартуют съёмки и кто сыграет в продолжении, но, судя по логотипу, в сиквеле появится друг Соника — лис по имени Тейлз. Скорее всего, Бен Шварц («Парки и зоны отдыха», «Утиные истории») снова озвучит главного героя, а Джим Керри вернётся к образу Доктора Роботника.

Первая часть «Соника в кино» вышла в начале 2020-го и собрала в прокате почти 320 миллионов долларов при бюджете меньше 100 миллионов. Фильм получил смешанные отзывы критиков (47 баллов из 100 на Metacritic), но зрители приняли его в основном тепло.

По франшизе Sega также делают мультсериал — он должен выйти на Netflix в 2022-м.

Материал дополнен редакцией
2.8K2.8K открытий
22 репоста
31 комментарий

На днях посмотрел. Финал с каноническим Эггманом офигенно крутой. Да и сам фильм - приятная неожиданность. Одна из лучших экранизаций видеоигр (кроме сх, Пикачу, мортал комбата)

Ответить

Вот не смотрел ни фильма, не обзоров к нему, но твой коммент разыграл в нем интерес больше чем его трейлеры, короч, решил все таки посмотреть.

Ответить

Первый фильм почему-то вообще не зацепил, или это я зажрался или похожих фильмов уже навыходило столько, что даже столь культовый персонаж уже не удивляет

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Чёт быстро они 

Ответить

Ну а чё, ассеты все готовы, Кэрри всегда готов, для него такая роль — как в магаз сходить. Сценарий — 2, ну от силы 3 дня. И где-то месяца два на договоры по продакт плейсменту.

Плюс. Не забывай — первая часть попала в топ-5 самых кассовых фильмов 2020 года.

Ответить

Gotta go fast!

Ответить