Lucasfilm разорвала контракт с Джиной Карано после её высказываний в соцсетях

Актриса не вёрнется в продолжении «Мандалорца».

Lucasfilm разорвала контракт с Джиной Карано после её высказываний в соцсетях
4141 показ
90K90K открытий
77 репостов

По поводу гендеров и полов.

Есть познавательное видео про человека, который на физическом уровне не является ни мужчиной, ни женщиной. Это не его выбор, он таким родился. Сначала был девочкой, стал превращаться в мальчика. 

И в видео человек рассказывает про проблемы, которые возникают у таких людей с самоидентификацией, с социализацией, бюрократией. А таких людей во всем мире миллионы.

Кто-то скажет что это уродство, ошибка природы, другой скажет что эволюция - это непрекращающейся процесс мутаций, и такие случаи были и будут, и это вариант нормы.

Современное общество не скидывает непохожих на большинство людей со скалы, не сжигает на кострах и не показывает в цирке. А пытается разобраться в причинах и задается вопросом что делать.

И появление интернета способствовало тому, что такие вопросы начинают широко обсуждаться. Часть людей в расстройстве от того что им везде тычат меньшинствами, о которых они раньше и знать не знали.  Меньшинства рады, тк им не нужно притворяться тем, кем они не являются.  
Конфликт.

https://youtu.be/NOpoyd-i6L4

Ответить

Блядь ну ты серьезно? это обычный гемафродит которому в детстве не провели операцию по удалению тех или иных половых признаков чтобы окончательно превратить его в мальчика или девочку, обычно какие половые признаки доминируют такие и оставляют а другие удаляют, чтоб у него в будущем не было проблем с этим как у этого чела. Ему не повезло только от того, что скорее всего не заметили что он гемофродит а когда заметили было уже поздно что то менять.
Так что такие проблемы уже решают давно и эффективно и тут нечего обсуждать, проблемы начинаются только тогда когда это заранее не исправляют, тогда да появляются такие как этот чел.

Ответить

 А таких людей во всем мире миллионы.

Много меньше. На несколько порядков.

Ответить

Это все ясно, проблема в тех, кто биологически 100% принадлежит определенному полу, но снихуя вдруг начинает требовать, чтобы его считали особенным и не таким, как все, называли так, как он хочет. Это просто уже субкультура какая-то, как эмо. Которые были уже достаточно гендерфлюидные сами по себе, кстати. И это движение накладывается на идеологию групповой идентичности, превращаясь в политическую проблему, не имеющую никакой связи с биологией человека и такими людьми, как в видео, которые очень далеки от массы упоротой студентоты, зараженной левыми идеями, которая сейчас и топит на западе за трансгендеров, как за часть этой самой идеологии групповой идентичности.

Ответить

А таких людей во всем мире миллионыв медицинской литературе описано только 150 случаев за всю историю человечества
Интересно, что в мировой литературе описано всего лишь 150 случаев истинного гермафродитизма.Истинный Г. чрезвычайно редкое заболевание (в мировой литературе описано всего около 150 случаев). Ложный Г. включает все формы тестикулярной и экстрагенитальной (надпочечниковой, медикаментозной и др.) патологии полового развития.

Ответить

Если человек, например, рождается с шестью сосками или перепонками между пальцев, то это называют врождённым уродством и своевременно исправляют(если есть показания, необходимость и так далее). Но как только дело касается половых органов то всё, мы нашли новый гендер!

Ответить

Когда нет пола (хотя он есть) это болезнь и тяжёлое психическое расстройство...

Ответить

Если у человека хромосомный сбой - то это одно. И таких нихуя не миллионы, это очень редкий случай. Миллионы клоунов, которые не хотят быть «такие как все» выдумывают местоимения и тд. Любой хромосомный анализ расставит всё по местам.

Ответить

да пусть будуь кем хотят и я бутся в жопы. Какого хера травить из-за этой швали обычных людей с Республиканскими (любыми)взглядами? 

Ответить

И в видео человек рассказывает про проблемы, которые возникают у таких людей с самоидентификацией, с социализацией, бюрократией.

А еще со здоровьем. И на этом чуть ли не самый главный упор в видео.

Ответить