«Однажды в Голливуде»

Интересно ваше мнение. Без длинных текстов от «критиков» и «ценителей» кинематографа. Как я понял, то впечатления из крайности в крайность, так сказать - либо в восторге, либо «я ниче не понял, затянуто и скучно».

P.S. Я в диком восторге, охренеть как раскрыли персонажей, игра на высоте, Тарантино верен себе! Море удовольствия - 10/10.

P.P.S. Хотел добавить опрос, но т.к. это первая моя публикация я, честно сказать, не понял как это сделать...

«Однажды в Голливуде»
55 показов
1K1K открытий
37 комментариев

Расслабляющее кино. По ощущениям напоминает Большого Лебовски. Куча диалогов, красочный Голливуд 60-х и отличный актёрский состав. То, что мне нужно было долгие годы. Многие скажут без сюжета, зато появляется возможность погрузиться в прошлое. Светлое, насыщенное чудными мгновениями произведение Тарантино.

Ответить

Не знаю насчёт расслабления. Наоборот, весь фильм ждёшь финала, что добавляет нервозности.

Ответить

Тарантино лучший сценарист и режиссёр в *своём* кино, Лео - без комментариев,, Бред Питт - когда я смотрел на его игру в этом фильме пришла мысль почему с ним так мало фильмов последнее время? Прекрасный актёр же

Ответить

Просто он устал, кмк. Но у Тарантино сняться, это как к другу лучшему на др прийти) а тут еще и компания приятнейшая

Ответить

«К звёздам» скоро!)

Ответить

Я до сих пор под впечатлением! Это шикарнейший фильм! Тарантино - красавчик, что тут ещё писать 💔

Ответить

Актёрская игра 10 из 10, атмосфера эпохи 10 из 10, но для Тарантино фильм слабый. Всё почему-то очень вялотекущее. Фирменный стиль и диалоги размазаны тонким слоем по всему 3-часовому фильму. Интриги нет, посыла нет, сюжета, в целом, тоже нет. Что он хотел сказать этим фильмом - непонятно. Просто поностальгировать о любимой эпохе? Ну окей, но на мой вкус, это стоило сделать как-то более осмысленно, чем просто снять зарисовку тех времён.

Ответить