Планы на выходные: игры, кино и сериалы с большой тайной

Редакция DTF рекомендует, на что потратить свободное время.

Планы на выходные: игры, кино и сериалы с большой тайной
6.9K6.9K открытий

Twin Peaks и Alan Wake - лучший набор.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Спасибо! Огромное спасибо

Ответить

Клевая рубрика.

Ответить

Огромный плюс за Ergo Proxy и Tenshi no Tamago.
А из игр за первый Infamous . Как по мне , лучшая часть из всей тройки.

Ответить

Согласен про инфеймос - недавно прошел его, никак не хотел покупать, думал - ну так себе, обычный блокбастер взлетевший в свое время на графике и безрыбье.

А игра оказалась клевой, играть было интересно до конца.
Показавшийся унылым и шаблонным сюжет на деле хороший, даже отличный (простите) для видеоигр.

Сейчас играю вторую, так же хорошо не заходит.

Ответить

Да , для меня это также одна из лучших и оригинальных видеоигр про супергероев вообще , перепроходил ее несколько раз в свое время .

Ответить

плюсы в карму за Ergo Proxy. еще та философская вещь с добротным боевиком. И опять же можно размышлять о существовании души за просмотром Ghost in the Shell.
И вышел 2 сезон сериала sense8.
PS жду когда Захар напишет статью "13 причин почему не смотреть 13 причин". Хотя, если сериал кому то понравилось, то почему бы и нет, народ нашел что то близкое и есть что посмотреть в межсезонье.

Ответить

Помни не дебютный фильм Нолана

Ответить

Спасибо за внимательность! Поправил.

Ответить

+ за Человека с Земли, пересматриваю раз в пол года. Хороший способ переосмыслить свое настоящее при необходимости.

Ответить

Только сегодня досмотрел "13 причин почему", и обязан сказать, что это один из немногих фильмов (а назвать это сериалом язык не поворачивается), которые оставляют осадок, и после просмотра которых ты ещё несколько дней не можешь перестать думать о нем. Должен сказать, что я не особо чувственный человек, поэтому "13 причин почему" действительно заслуживают просмотра и размышлений

Ответить

"Эрго Прокси" несколько раз начинал смотреть, никак не мог настроиться на подходящую волну. Зато "Волчий дождь" пошёл на ура, из аниме с вторым дном.

Ответить

Обеими руками ЗА, за совет Федора Сивова. Комбо из Alan Wake и Твин Пикса достойны внимания.

Ответить

большое спасибо за ergo proxy

Ответить

Я не понял Ergo proxy. Мне не понравилось тупое шатание героев туда, а потом обратно. Видимо, поэтому испытал гнев и отрицательно отзываюсь о фильме. Прямо хоть читай глубокие разборы сюжета в сети.

Ответить

Похожие чувства. Тоже не понял Ergo proxy. Смотрел лет 5 назад в каком-то полуофициальном многоголосом переводе. Последнюю серию досматривал прямо таки со злостью от происходящего и того бреда что несут персонажи. Это единственный раз когда со мной такое было. Хотя, в середине сериал даже нравился. Позже конечно натыкался на разборы сюжета от знатоков, но послевкусие, как говорится, так никуда и не делось.

Ответить