«Если хочешь 3 часа поиграть в Warzone, полтора посиди над сценарием»: главное из большого интервью с Ильёй Найшуллером

К выходу боевика «Никто» с Бобом Оденкёрком российский постановщик пообщался с пользователями сервиса Clubhouse и главредом DTF.

«Если хочешь 3 часа поиграть в Warzone, полтора посиди над сценарием»: главное из большого интервью с Ильёй Найшуллером
4747 показов
30K30K открытий
1010 репостов

Если надо делать ставки, я бы сказал, что «Дюна» провалится. Даже если мы уберём сейчас «корону», Вильнёв делает шикарные фильмы, которые нравятся людям, но денег не собирают.Вильнев охуенен, но прекрасно понимаю почему современной аудитории он не заходит. Два раза ходил на Бегущего и оба раза школота уходила в середине фильма, а в зале к концу сеанса оставались люди старше 30.
Хорошо, что ему дают бабла, при том, что фильмы явно никогда не окупятся и хорошо если в ноль уйдут.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

оба раза школота уходила в середине фильма, а в зале к концу сеанса оставались люди старше 30.понимаю почему современной аудитории он не заходитТак и тащит снобизмом от этого комментария и остальных под ним. 
Когда у Вильнева красивая картинка, отличный звук и миллион дыр в сюжете — это искусство; когда за все то же самое хвалят какой-нибудь очередной фильм по комиксу — это, понимаете, жвачка для быдла. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Только недавно посмотрел бегущего и очень завидую тем, кто смог посмотреть его в кино. Просто не представляю насколько класно выглядит та же сцена на мосту на большом экране.

Ответить

Я бегущего уже раза 4 посмотрел, господи как же это ахуенно чисто визуально, я не видел более красивого фильма. 

Ответить

Да смотреть скучную долгую дрисню с ниочемным сюжетом, максимум 1ой не суперглубокой мыслью очень интереснаааа (нет)
Как по мне наоборот странно, что Вильневу и схожим челикам дают бюджеты. Они снимают и не "высокохудожественное кино" с кучей глубоких мыслей/отсылок/противоречий и не снимают интересное повествование/экшон/хоть чем-то цыпляющие кино.
По итогу выходит реально постная дрисня на 3 часа, где видеограф баловался на пасте всеми возможными видами тумана/затемнений

Ответить

Бегущий был заебись, до сих пор помню, как пролетели полтора часа, я проверил время в телефоне и такой: "ОМГ, уже? Фильм же только начался".
Но, то ли я просто фанат бегущего, то ли что, но остальные фильмы Вильнёва просто meh для меня.
Сикарио - средне.
Пленницы - средне.
Прибытие чуть лучше, но тоже не очень. После всех разборов и сравнений с книгой, начинаешь понимать, что фильм основную задумку похерил сильно.

Ответить

Может DVD отбивает.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Смотрел в кино, никто не уходил, в том числе школота. Но справедливости ради - фильм несколько затянут. Хотя и шикарен.

Ответить