Элайджа Вуд заинтересован в эпизодической роли в сериале Amazon по «Властелину колец», если это будет уместно

Также актёр считает название сериала странным.

Элайджа Вуд заинтересован в эпизодической роли в сериале Amazon по «Властелину колец», если это будет уместно

Звезда трилогии «Властелин колец» Питера Джексона считает, что если его появление в сериале Amazon будет уместным и органичным, то он был бы рад поучаствовать в эпизодической роли. По его словам, для поездки в Новую Зеландию для работы над чем-либо ему подойдёт любой предлог. Об этом он сказал в совместном интервью с Дэниелом Рэдклиффом для журнала Empire, часть которого попала к изданию Fandom.

Если бы существовал мир, в котором это [появление актёра] имело бы смысл и было органично для того, что они делают, тогда да [он согласен сняться]. Послушайте, я абсолютно за любой предлог, чтобы поехать в Новую Зеландию поработать над чем-либо.

Элайджа Вуд, Актёр

Также Вуд сказал, что находит странным, что создатели сериала называют его «Властелином колец».

Я нахожу очень странным то, что они называют его «Властелином колец», потому что это не «Властелин колец!». Действие происходит во Второй эпохе Средиземья.

Элайджа Вуд, Актёр

Стоит отметить, что Amazon ещё не подтвердила, является ли «Властелин колец» окончательным названием сериала или рабочим.

Актёр подчеркнул, что у него нет никакой инсайдерской информации о сериале Amazon и ему самому любопытно, какие истории он сможет рассказать. Съёмки сериала в Новой Зеландии придадут ему элемент преемственности с трилогией фильмов, считает Вуд.

Полный текст интервью Элайджи Вуда и Дэниела Рэдклиффа в честь 20-летия фильмов «Властелина колец» и «Гарри Поттера» выйдет 18 февраля.

10K10K открытий
110 комментариев

Послушайте, я абсолютно за любой предлог, чтобы поехать в Новую Зеландию поработать над чем-либо.Ох, этот Бэггинс.

Ответить

Опасное это дело, Фродо, выходить за порог: стоит ступить на дорогу и, если дашь волю ногам, неизвестно куда тебя занесет.

Ответить

Кто нибудь, скажите ему, что что бы поехать в НЗ - не нужно искать повод поработать. С его деньгами и бэкграундом он может туда переехать жить прямо в Шир

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да он вообще за любой кипиш. Харизматичный актер, но у него какая-то своя, особенная ниша.

Ответить

Властелин колец от Амазон.

Ответить

ну кстати в какой нибудь экранизации ДнД еще бы сгодились такие дроу

Ответить