Syfy закрыл сериал о предках Супермена — «Криптон»

Телеканал решил не продлевать шоу из-за низких рейтингов, а также остановил работу над его спин-оффом об антигерое Лобо.

Syfy закрыл сериал о предках Супермена — «Криптон»

По данным THR, последний эпизод второго сезона «Криптона», который вышел 14 августа, привлёк 350 тысяч зрителей. Во втором сезоне каждая серия в среднем собирала аудиторию в 408 тысяч человек, тогда как в первом сезоне — около 1,8 миллиона.

В результате Syfy отказался заказывать продолжение «Криптона» у студии Warner Horizon, которая занимается производством сериала. Телеканал также решил не выпускать спин-офф об охотнике за головами Лобо, работа над которым началась в июне. Warner Horizon ведёт переговоры о релизе «Лобо» на других площадках.

«Криптон» рассказывал о Сэг-Эле — дедушке Супермена, который пытался восстановить честь своей семьи и спасти родную планету, Криптон, от интриг клана Зод.

4.2K4.2K открытий
37 комментариев

ну так сериал говно

Ответить

ВБ тупые имбицилы, сделают еще 100 сериалов о бэтмене и супермене и их окружении, без бэтмана и супермена.

Ответить

ВБ тут причём?

Ответить

Мне Криптон из "ЧиС" периодически флэшбеками отдается. Ну вот насколько там был годный Рассел Кроу, да и вообще визуал толковый.

Хотелось бы, конечно, еще такого добра, а не околосабжевых тв-поделок с не самым приемлемым бюджетом.

Ответить

Блин, как же это круто. И еще больней, что Снайдеру не дали показать Лигу в деле.

Ответить

Сериал про Альфреда передаёт привет

Ответить

Ну у "Готема" не мало фанатов, так что рискну предположить что "Пенниуорт" может быть вполне пристойным (смотреть конечно же я его не буду)

Ответить