Звезда «Легиона» Дэн Стивенс сыграет российского певца в комедии Netflix «Евровидение»

А в роли его соперника из Исландии появится Уилл Феррелл.

Звезда «Легиона» Дэн Стивенс сыграет российского певца в комедии Netflix «Евровидение»
4.7K4.7K открытий

Недавно посмотрел третий сезон Легион.Он и Сорвиголова 2 лучших сериала в своём жанре(The Boys немного про другое).Они на высоте не только по меркам супергеройских сериалов,но и сериалов вообще.

Ответить

Влетаю со своим никому не нужным мнением: 1 сезон Легиона топ, 2 фигня, 1 и 3 сезоны Сорвиголовы топ, 2 практически проходняк. Но это имхо. 3 сезон Легиона всё же, думаю, посмотрю, хотя большого желания нет.

Ответить

ИМХО. Третий сезон «Легиона» хороший, но хуже чем прошлые два. Хоули то ли исписался на персонаже, то ли на него давила покупка Fox Disney.

«Сорвиголова» был лучшим комикс-сериалом до «Легиона». Но у него второй сезон хуже первого, а третий я не смотрел. В целом вся супергероика Netflix неоправданно растянутая.

Не согласен, что The Boys про другое. Во-первых, у них крутой world-building. А во-вторых, они из деконструкции супергероики постепенно скатываются в типичную супергероику. Так что «Пацанов» вполне сейчас можно считать лучшими...

...лучшими вместе с Doom Patrol. Тоже отличный сериал. Сделан фанатами для фанатов. Мне прям захотелось наконец-то прочитать ран Моррисона, и другие комиксы про Патруль. Плюс он тоже со странностями, поэтому своеобразная замена «Легиону»

Короче, «Легион» был глотком свежего воздуха на телевидении. Сейчас он ушел, но хорошо, что ушел тогда, когда комикс сериалы на подъёме.

Ответить