СМИ: сотрудничество Disney и Sony по поводу Человека-паука распалось
СМИ: сотрудничество Disney и Sony по поводу Человека-паука распалось
55 показов
41K41K открытий

Ну, тут про жабу и гадюку...
Чисто мерзенько субъективно - не люблю и мымру Паскаль, и Мистера Кепочку. Пусть грызутся.
Нужно больше подробностей, само собой, но:
Дисней охренел совсем. Корпорация с немыслимыми прибылями начинает грызню с правообладателем, находясь не в диктующей позиции, вместо того, чтобы спокойно продлить контракт на гостевые появления Паука в СВОИХ фильмах, согласившись на условия Сони (чтобы не спугнуть), и под его имя на афише привлекать все больше внимания и сборов СЕБЕ в карман (не говоря о мерче и прочем фуфле, которое приносит не меньше бабла и права на которые полностью у Мыша). Нет, ни копейки врагу. Как-то глупо выглядит, если все так, как описано.

Ответить

Этот паук - идея Дисней, они его придумали, они продумывают его план развития, они дают сюжеты для следующих частей, диктуют как соединить его с их вселенной. Эта вселенная принадлежит им, они развивают её уже 10 лет, вселенная по которой выходит пяток фильмов в год, каждый из которых собирает крупную кассу.. У Сони нет нихрена, только бумажка с надписью "Человек-паук".

Ответить

Можно посмотреть какую-либо статистику, дабы убедиться в утверждении...
не говоря о мерче и прочем фуфле, которое приносит не меньше баблаА, погоди, такой статистики нету, ты же только что это придумал.
Не думаю, что де факто жадный, но не глупый конгломерат, как Дисней, стал бы разрывать контракт на персонажа, ведя его 3 фильма к четвертой фазе КВМ, чисто потому что хочеца больше баблишка. Тут либо эти прибыль от этих самых мерчей смешны, по сравнению со сборами, либо другая конфронтация, о которой знают только директора этих корпораций. Никто не будет отрицать, что если бы Марвел не включил Павука в общую вселенную, а Сони бы сделали очередной запуск да хоть с тем же Холландом - никому нaxyй он бы не сдался - очередной перезапуск с 3-5 локальными злодеями, которая никуда не развивается и которая так же будет заброшена через 3-4 фильма, как и все предыдущий перезапуски.
Я могу понять Сони с финансовой стороны, ЧП - это их доильная корова, у персонажа есть медийность, есть поклонники и есть ниxyeвая куча комиксов, которые можно адаптировать, аля "не воруя". Но и Дисней явно в этой истории не злой лепрекон

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Паук персонаж Марвел, придуманный Джимом Ли, буквально находящийся в заложниках у Сони. Почему об этом все забывают?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить