СМИ: сотрудничество Disney и Sony по поводу Человека-паука распалось
СМИ: сотрудничество Disney и Sony по поводу Человека-паука распалось
44 показа
41K41K открытий

Никакого хейта, сугубо имо, но после того что они сделали с пауком я даже рад такому развитию событий, а MCU и Дисней и так слишком жирные и жадные, а все лучшие истории про Спайди - не кроссоверные уж точно да и ничего они персонажу в кино не привнесли как мы увидели в принципе. Для меня 1 из главных загадок 21 века состоит в том почему так много людей и даже фанатов (некоторые из старых даже сильно переобувались) так полюбили Холланда и Паука но я допускаю что тут фактор MCU и Гражданки как фильма и его появления сыграл роль, хотя и это не особо вменяемо. Не, люди могут любить и фанатеть от чего угодно, я просто как человек который следил за этим всем давно и еще на 1й ЧП ходил в кино несколько раз когда он вышел (с Тоби, да) наблюдаю за этим до сих пор и не понимаю. Да что там, после Spiderverse анимационного и игры от инсомниак это должны быть очевидно даже современной аудитории, которая не росла на мультике 95 года.

А еще.. мне просто интересно, есть ли кто-то на dtf кто на полном серьезе считает Гарфилда лучшим Паркером и кому зашла (пусть и с оговорками) дилогия от Уэбба и Сони ? Потому что в кинокомиксах это наверное самое непопулярное и нелюбимое всеми мнение и не потому что "не такой как все", а действительно для себя до сих пор так считаю, и если уж не фильмы, то про самого Спайди однозначно точно можно так сказать, хотя 1й Amazing хоть сейчас предпочту любому кадру с Томом, никакого хейта, просто он настолько для меня выпадает и не фитует с ролью что невозможно воспринимать и поражаешься такому фанбоизму вокруг. Один костюм в Amazing'е в сравнении чего стоит, не говоря уже о персоналиях и всем остальном, Спайди в MCU нужен был только из-за бренда и имени, ЧП будет продавать все автоматически, для этого не нужно над ним работать и пытаться что то придумать, что мы и увидели, просто инструмент, да еще и задаунгрейженный на всех уровнях и как персонаж которым не является и во всем остальном тоже.

А у Сони будет все хорошо, и это не в защиту их, они еще тот трэш творят, а просто глядя на реалии того что даже посредственный Веном на бренде и вытягивающим харизмой Харди собрал такую мощную кассу для такого фильма - то дальше только больше, просто бери и делай свой спайдерс верс в анимации, кино и играх что они и начали уже, возможно если бы MCU иначе видела паука и его роль во вселенной я бы еще задумался, но точно не в роли iron boy кем он по сути и являлся и кем его и хотели дальше видеть.

Ответить

Тут ещё важный вопрос, какую историю смогут снять Сони. На интересные комиксные арки может не быть прав либо на сам сюжет, либо на ключевых персонажей. Тот же Веном от них восторга не вызывает, на мой взгляд - стерильно и максимально безопасно сделанный фильм. Даже в мультфильме 90-х антигерой был представлен интересней.

ASM был неплохой, хотя сюжет в нём, по-моему, такой же пресный, как и в фильмах с Холландом, так что тут шило на мыло, но Гарфилд неплохо справлялся с ролью. Мне нравится харизма Тома, впрочем, но, например, из того же последнего фильма понравился только кошмар Мистерио - остальное выглядит очень местечково и банально неинтересно.
В фильмах Рэйми были свои проблемы, но они концентрировались на самом важном для Паука: трагедия, ответственность, самопожертвование. А уж какие там были злодеи - лучшие в экранизациях комиксов, если не в блокбастерах за последние лет 20 вообще. Но третий фильм загубил всё это направление.

По-моему, Пауку очень не везёт в кино, и не думаю, что что-то сильно изменится, останься он у Марвел или вернётся в Сони.
Жаль, Кэмерон свою версию снять не смог.

Ответить

Тоби лучший, остальные не столь харизматичны что ли, даже не знаю кого бы можно было бы поставить из свежих на эту роль. Надеюсь на развития вселенной паука с веномом.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

я считаю Гарфилда лучшим пауком и мне оба фильма понравились, второй вообще не считаю провалом. Тома до "Вдали от Дома" вообще не воспринимал, сиквел у него сильный получился, но все равно не тянет до Эндрю

Ответить

*считает первый "Эмейзинг" вообще лучшим полнометражным фильмом о Пауке эва*

Ответить

У Гарфилда был единственный минус — возраст. В остальном — идеальный Питер Паркер.

Ответить