Sony о разрыве с Кевином Файги: «Мы разочарованы, но уважаем решение Disney»

Студия публично обвинила в случившемся партнёра.

Sony о разрыве с Кевином Файги: «Мы разочарованы, но уважаем решение Disney»
33 показа
31K31K открытий

Кстати, лучшее что сделали с ЧП - сделала Сони - это мультфильм и видеоигрушка в прошлом году, а не Дисней с его присутствием во вселенной Марвел

Ответить

От сони на самом деле выходили не такие уж и ужасные фильмы по пауку, как это принято говорить. Да, были не самые удачные решения и идеи, но в целом мне нравятся фильмы с Магуайером и Гарфилдом. У них были свои клёвые фишки и уникальный взгляд на персонажа. Эти фильмы были личными что-ле.

Против Холланда ничего не имею особо против, но вся эта фишка с фильмами марвел мне не особо всегда нравится, потому что они не особо серьёзные и часто работают на франшизу в целом, с заделом на сиквелы и коллаборации.

И вообще в старых частях были свои прекрасные сцены, которые в фильмах марвел особо и не встретишь. Во всём этом я прямо чувствую душу (это не значит, что в фильмах квм её нет).

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если точнее, игра от Инсомниак и мультик это единственное хорошее, что случалось с пауком за последнее 10. Фильмы с хохландом мусор, независимо от того, сколько денег они там собрали.

Ответить

Жаль, правда что, скорее всего, не будет его истории с живым дядей Беном в сериале "Что, если..." =(

Ответить