Sony о разрыве с Кевином Файги: «Мы разочарованы, но уважаем решение Disney»

Студия публично обвинила в случившемся партнёра.

Sony о разрыве с Кевином Файги: «Мы разочарованы, но уважаем решение Disney»
33 показа
31K31K открытий

Дисней захотела больше денег, как будто им не хватает.
Их жадность поражает.
Сони не против были продлить контракт.

Ответить

Ну так давай вспомним условия соглашения между Дисней и Сони по Паучку. Марвел может использовать Человека-паука, но оплачивает и прокатывает сольные картины Сони. Она же получает всю прибыль. Марвел имеет право самостоятельно финансировать и зарабатывать только на фильмах, где Паучок выступает вспомогательным персонажем.

Марвел ничего не получила с бокс-офисов "Возвращения домой" и "Вдали от дома". Естественно, что компания хочет большего, потому что на уровне творчества ой как много вкладывает; ну а взамен получает Паучка на вторых ролях, даже без многих классических злодеев.

Ответить

Сони не против были если бы они так и гребли бабло. Отношения между двумя жадными гигантами не сложились из-за денег. Вот так сюрприз.

Ответить

Сони не против были продлить откровенно унизительный для Диснея и Файги (запрет выставления своего имени в титрах и получения хоть каких-то барышей с фильма, хоть он и был ген продюсером) в частности контракт, ничего удивительного.

Ответить

Позволь спросить: а в чем суть бизнеса и многомиллиардных франшиз? В творчестве что ли? Или всё-таки в получении максимальной прибыли?

Ответить