Deadline: у Джона Уоттса нет контракта на два грядущих фильма о Человеке-пауке

Sony может поменять режиссёра.

Deadline: у Джона Уоттса нет контракта на два грядущих фильма о Человеке-пауке
22 показа
6.9K6.9K открытий
11 репост

Инициатива разрыва сотрудничества исходила от Disney Фанаты героя в основном на их стороне (Disney) и даже предлагают бойкотировать грядущие релизы Sony.

Что блять? Люди кажется продали свой мозг Диснею

Ответить

Люди кажется продали свой мозг ДиснеюА сколько предлагают?

Ответить

Просто Сони Пикчерз ещё более убогая корпорация на фоне Диснея.
Этакий АнтиМидас, который превращает большинство своих картин в говно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

люди не продали мозг диснею, они просто понимают, что у марвел получаются хорошие фильмы. а сони сливает паучка. хотя бы вспомнить нового человека паука, где оба фильма шлак. первые два фильма с тоби не в счет, так как это было зарождение эры фильмов супергероики, а вот на третьем фильме сони уже обосрались, когда начали диктовать свои условия и не дали рэйми реализовать его задумки

Ответить

Ещё кто продал мозг...
Дисней предложил Сони скинуться по половине на грядущий фильм, чтобы поиметь половину со сборов. Ранее Дисней получал прибыль только с мерча и от появления Паука в других картинах. То есть Сони скидывалась полностью сама, но и сборы были так же её. Учитывая, что успех нового паука - это больше заслуга Диснея, а не сони, фанаты посчитали требования Диснея более чем разумными. Но Сони не захотела делиться. И то, что инициатива разрыва шла от Диснея - это пока лишь слова Сони, в которых можно усомниться, зная, как Файги хотел заполучить себе паука во вселенную. Вот и всё.

Ответить

А где написано, что инициатива от диснея была? Что за данные из воздуха? Что за дешевый обман, для давления на общественное мнение?

Ответить

Marvel снимают фильмы, делают вся труд. А Sony просто получает деньги, потому что они владеют правами за персонаж который создал Marvel.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если бы не было бы таких людей, не было бы предзаказов, очередей за айфоном и т.д.

Ответить