Deadline: у Джона Уоттса нет контракта на два грядущих фильма о Человеке-пауке

Sony может поменять режиссёра.

Deadline: у Джона Уоттса нет контракта на два грядущих фильма о Человеке-пауке
33 показа
6.9K6.9K открытий
11 репост

Ну не знаю. Обе стороны по своему правы. У Сони права на персонажа, если делится деньгами то какой смысл в этих правах. Дисней же много сделали что бы иметь право на эти деньги. Странно вставать на чью то сторону. Просто две корпорации не хотят терять деньги. Бизнес, ничего личного

Ответить

Это все так и есть. Но есть один пунтик, который, что за бугром, что и у нас, специально не упоминают или делают вид, что его не существует. Дисней получает 100% прибыль с мерчендайза по пауку. Это охренеть какие большие бабки, особенно в долгой перспективе. И вот именно по-этому, тут ясно, как день, что Дисней просто тупо хочет больше бабла получать, чем партнер по бизнесу. А фанатики и желтуха, тобишь пресса, сделают всю грязную работу за Дисней.
Дай бог, если они придут к согласию, то условия все же будут более благоприятные для Сони. Если спасуют, ничем хорошим это не кончится, в целом.

Ответить

Только вот фильмы страдают из за Диснея, которым мало денег, но все винят Сони. Хотели бы Дисней персонажа себе, то молчали бы и получали бы дальше своё бабло за мерч. За фильм платили Сони, за маркетинг платили Сони. Бюджеты Уотсу, Файги тоже платили Сони как я понимаю. То есть технически все работали на Сони, Дисней просто разрешал этим людям делать свою работу. Так что не хватало Диснею.

Ответить