На Peacock выпустят соревновательное шоу по мотивам аркадной головоломки Frogger

Участники телеигры будут бороться за крупное денежное вознаграждение.

На Peacock выпустят соревновательное шоу по мотивам аркадной головоломки Frogger

NBC заказал 13 часовых эпизодов игрового шоу, в котором участники должны будут проходить испытания, оформленные в стиле популярной аркады 80-х — среди них, к примеру, пересечение дороги с машинами, плавания и прыжки по платформам. Участники будут соревноваться друг с другом за крупное денежное вознаграждение, однако денежный фонд пока не уточняется.

На данный момент авторы шоу открыли приём заявок для съёмок в шоу — участвовать могут все лица старше 18 лет, однако желающие должны подходить по требованиям и быть физически подготовленными для преодоления препятствий. Среди прочих пожеланий — знание Frogger и в целом увлечение аркадами.

Когда именно состоится выход проекта, пока неизвестно, однако съёмки планируют начать уже весной-летом 2021 года.

Оригинальная Frogger от Konami вышла в 1981 году на различных аркадных автоматах. В головоломке управляя лягушкой надо проходить уровни с испытаниями и набрать как можно больше очков.

Впоследствии Frogger стала очень популярной и вышла за пределами игровых автоматов. По мотивам игры также выходили сиквелы и переиздания на разных платформах, а также неофициальные клоны от сторонних разработчиков.

1.2K1.2K открытий
13 комментариев

Peacock.

Ответить

Yep, it's peacock.

Ответить

Ушел гуглить шо за пикок, заметил забавное совпадение дизайна :)

Ответить

забавное совпадение

Ну нагло спиздили, и нагло спиздили, чего юлить

Ответить

среди них, к примеру, пересечение дороги с машинами, плавания и прыжки по платформам. Участники будут соревноваться друг с другом за крупное денежное вознаграждение, однако денежный фонд пока не уточняется.Но штрафы за нарушение ПДД никто не отменял, так что награда будет полезна, как часть оплаты.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

О, надо чтобы было как в экранизации

Ответить