Вдали от дома: как Sony купила права на Человека-паука и почему в итоге заключила сделку с Disney
Вдали от дома: как Sony купила права на Человека-паука и почему в итоге заключила сделку с Disney
11 показ
40K40K открытий

хз, если все заявления правдивы, мне больше импонирует позиция сони: оставить все как есть. играют они более сэйвово и их можно понять - они хуйню снимут, и, возможно, внутри студии они сами это прекрасно понимают, учитывая опыт своих прошлых фильмов. а у дрыснея так-то дохуя бабла, просто они не хотят тратить их продакшн, а просто снять все сливки.
печалит в этой ситуации только то, что студиям тупо похуй на персонажа, на историю, на героев, на актеров, на зрителей, их только бабло интересует.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

а у дрыснея так-то дохуя бабла, просто они не хотят тратить их продакшн, а просто снять все сливки.

По новой сделке Дисней хочет вкладываться в фильм наравне с Sony и точно так же снимать сливки с этих вложений. Сейчас получается они рекламируют Паука толком ничего с этого не имея, а Файги и все причастные к общему сюжету КВМ, работают на Sony по сути за бесплатно, курируя сольники. Марвел проще вложиться в свой фильм, прорекламировать его и получить кучу бабла.

Хотя тут не понятно, почему Sony в свою очередь не потребовала какого-то куска от кроссоверов, каких-нибудь будущих Мстителей с участием Паука.

Ответить