Сокращение релизного окна до 45 дней, перезапуск «Ох уж эти детки!», вселенная «Аватара» и другие анонсы Paramount+

Ещё одна голливудская студия делает большую ставку на стриминг.

Сокращение релизного окна до 45 дней, перезапуск «Ох уж эти детки!», вселенная «Аватара» и другие анонсы Paramount+
44 показа
13K13K открытий
22 репоста

Я хоть и понимаю, что смотреть пиратский контент с торрентов незаконно, но этих онлайн-сервисов уже столько, репертуар уже так раздроблен между ними, что я не знаю. Удобством тут уже не пахнет. Мониторить, где какой фильм или сериал присутствует, оформлять/отменять подписки, качать/удалять приложения, всё это скоро дойдёт до маразма. Я никого не призываю штурмовать бухту, просто тихо охуеваю в углу. 

Ответить

Причем никто не даёт гарантию, что они будут сохранять даже тот контент, что уже есть. Прецеденты уже были, когда, кажется из Нетфликса, удаляли некоторые фильмы с Джонни Деппом.
Второй минус - в возможности цензуры фильмов и сериалов постфактум. Такое тоже уже было с сериалом "13 причин почему", из которого вырезали сцену самоубийства одной из героинь сериала.

Ответить

Тоже уже обратил на это внимание. Даже в российских сервисах наблюдается такая тенденция, про забугорные вообще страшно думать, там реально каждый тянет на себя одеяло. Но люди то конечный ресурс. Будет ситуация как с играми сервисами, я считаю

Ответить