Экранизация Mortal Kombat поставила рекорд по просмотрам трейлера с рейтингом «R»

Экранизация Mortal Kombat поставила рекорд по просмотрам трейлера с рейтингом «R»

Согласно Deadline, за первую неделю трейлер Mortal Kombat суммарно собрал на всех платформах 116 миллионов просмотров, обойдя показатели «Логана» и второго «Дэдпула» за такие же сроки. Теперь это самый просматриваемый «red band» трейлер в истории среди фильмов с рейтингом «R».

Ролик попал в тренды YouTube в 52 странах, а в Твиттере — в 28 странах. При этом он набрал 98% положительно-нейтральных отзывов. Также в Deadline отмечают крайне высокое соотношение репостов трейлера.

Обычно такая заинтересованность к фильму уже после первого трейлера говорит о том, что у него большие шансы на успех в прокате, однако в 2021 году с уверенностью говорить об этом сложно — из-за пандемии в разных странах всё ещё действуют ограничения для кинотеатров.

Вдобавок к этому одновременно с кинотеатрами фильм выйдет и в сервисе HBO Max, поэтому сборы в прокате будут не единственным показателем, по которому в Warner Bros. будут судить об успехе картины.

Экранизация Mortal Kombat выйдет в российских кинотеатрах 8 апреля, а на HBO Max релиз состоится на неделю позже, 16 апреля.

11K11K открытий
11 репост
194 комментария

На самом деле я читаю коменты и поражаюсь уровню занудства здешней публики.

У одного там какие-то лохмотья, закрывающие обзор Скорпу, видите ли. У другого фильм делали фанаты-любители. Это такой ор.
Все ведь проще
В детстве фильм полюбился, потому что ты был пацан. У тебя была Сега(или у твоего друга). И ты ссался от нее. А фильм был сделан отчасти как сказка. Да, все таки именно как сказка: остров, драки, история с местью за брата, Горо, Китана и, конечно же, Ламберт. Ты был пацан и тебе было круто!
А теперь ты взрослый, но все же пацан. Тебе дают новый МК. Взрослый. С ультра высоким рейтингом жестокости. С историей, которая будто бы могла произойти в наше время. Стилизованный. С классным кастингом(кроме Рейдена, на мой взгляд, но это потому что Ламберт ван лав). Блядь, да это что-то вроде Нолановского Темного Рыцаря(судя по трейлеру). Что, сука, тебе, взрослому пацану, еще нужно? Правильно, тебе нужно до чего-то доебаться, высказать свое "фи" и показать всем, какой ты стал разборчивый и крутой. Только вот ты не стал разборчивый и крутой. Ты просто стал занудой и ты забыл, что такое кайф

Так что мне вас, господа дребезжащие, даже чуточку жаль ))

Я лично считаю, что это на редкость крутая удача, вот фильм этот. Тк после Логана на большом экране ничего почти и не выходило. Жестокого, сочного, мрачного. Жду фильм с кайфом. И другим советую. Проще быть надо, проще )))

Ответить

Ну хоть кто-то шарит...

Ответить

Вы с таким серьёзным видом несёте хуйню, что моё уважение. Первый МК полюбился актёрами, отличным саундтреком и постановкой на уровне своего времени. Да, именно что на момент выхода у фильма было в целом всё неплохо, в отличии от ремейка, который относительно современного уровня смотрится любительской постановкой.
Ты просто стал занудой и ты забыл, что такое кайфНудите здесь только вы, пытаясь слишком толсто троллить.

Ответить

Столько слов, а смысла мало. 
Ультра жестокий рейтинг говоришь? Да ты погляди, какого уровня там эта жестокость - убогая дешевая компьютерная кровь. В таких фильмах надо кровь делать с настоящим кетчупом, который из мешочков разливается - именно так делается классная кинематографичная жестокость. А не эта убогая хрень, по быстрому наложенная поверх кадра компом.
Кастинг крутой? Где Скотт Эдкинс, где Тони Джа, где Ико Ювайс, где хоть какой известный рукопашник, кроме Таслима? Делают знаковый фильм про единоборства, а набирают каких-то нонеймов, вместо тех, кто реально должен быть в таком фильме. А ведь Эдкинс хотел быть в фильме.
Про какую стилизованность идет речь, если крутая яркая вселенная с ярчайшими персонажами снова погружена в серость бытия типа под реализм, а персонажи выглядят как бледная тень своих исходников. Нет ничего хуже, чем яркие фэнтезийные или комиксовые вселенные такие как МК или тот же Бэтмен переносить в типа реализм, как сделал Нолан, о котором ты пишешь, и которого из уныния бытия вытащил лишь Леджер и Циммер.
И музла, судя по трейлеру тоже не завезли - ведь все по законам современного кинематографа - надо максимально невзрачную дорожку наложить, чтобы не дай бог люди кайфовали от музыки больше, чем от фильма (ну это логика нынешних ущербных продюсеров - читал как-то статью, почему нынешние ОСТы к фильмам в основной массе это полное убожество).

Ответить

Ты конечно прав, но какой в этом смысл если маски в 95ом сидели лучше. У Саба до сих пор смотрится как ледяная и по размеру лица все четко жи ес

Ответить

Бетмен Нолана в своем аутентичном костюме выглядит куда естественней чем этой Скорпион с металической маской на все ебало, которая не понятно на чем  держится, и выглядит так, что в любой момент может слететь от плевка. А уж с учетом такого огромного капюшона, боец должен максимально нихуя не видеть. Ну и вишенка на торте - металический панцирь, который сковывает его движения, не дай бог он там будет в нем сальтухи крутить. Я конечно понимаю, во всех фильмах есть утрирование, но в этом и состоит мастерство дизайнера - сделать пиздато и при этом максимально естественно, что бы зритель во время просмотра смог поверить в происходящие на экране. Пока что самый нормальный костюм в ролике я увидел только у Лю Кенга. Если вы готовы в такое верить, то вы слишком просты =)

Ответить

Ламберт ван лав значит? Ну ладно, озорник!

Ответить