«Матрицу 4» снимет оскароносный оператор Джон Толл — он работал над «Железным человеком 3» и «Храбрым сердцем»

Толл уже сотрудничал с сёстрами Вачовски и снял для них «Облачный атлас» и «Восхождение Юпитер».

«Матрицу 4» снимет оскароносный оператор Джон Толл — он работал над «Железным человеком 3» и «Храбрым сердцем»
4.2K4.2K открытий

Вообще первая матрица - мой самый любимый фильм, и я очень болезненно воспринимал слухи о ремейке. Есть немалый шанс, что получится лютая хуета, ибо чего-то на уровне пусть не матрицы, а просто на уровне хорошего кина у Вачовских с тех пор так и не вышло. Очень надеюсь, что на Морфеуса и Смита вернут Фишборна с Уивингом. И единственный шанс у фильма не стать хуетой, как по мне - это сценарий, каким он, по слухам, должен был быть первоначально. Вобщем, что бы там не случилось, будем ждать и посмотреть.

Ответить

Да не надо никого тут возвращать, ну ёбана. Не надо Смита, у него законченная арка. Не надо Тринити, потому что у неё тоже. Не надо вот этого вот всего выезжания на ностальгии и старых персонажах, паразитирования и прочего, прочего, на чём обосрался Дрисней с новыми Звёздными Войнами и продолжают обделываться толпы и толпы создателей ремейков.

Оригинальные Матрицы были визуальным и идейным прорывом, нехуй в 4 части заниматься самокопированием, давайте новые и оригинальные идеи и новых и оригинальных персонажей, ёбаный в рот!

Ответить

О, если будет "сценарий по слухам" (аля "13 этаж"), я это точно пропущу. Худший вариант.

Ответить

сценарий, каким он, по слухам, должен был быть первоначальноЭто не настоящий сценарий, а чьи-то фантазии. Никаких вариантов сценария, отличных от итогового, обнаружено не было, и неизвестно, существовали ли они вообще

и да, выскажу крамольную мысль, но мне кажется, что ремейк матрицы мог бы иметь некоторый смысл... если снимать его будет кто-нибудь толковый

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Фильм был снят по единственно существовавшему сценарию.

Другие версии - не более, чем выдумка и трудности перевода

Ответить