«Наш город болен»: финальный трейлер фильма «Майор Гром: Чумной доктор»

Кинокомикс выйдет в прокат 1 апреля.

22 показа
9.8K9.8K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

После хорошей короткометражки появилась надежда на хорошую российскую супергероику. Но после смены режиссера и главного актера все пошло по п. Сейчас ждут, что в итоге выйдет. А, скорее всего, ничего хорошо ждать не стоит, судя по трейлерам

Ответить

Первый фильм по российскому комиксу (защитники просто говно без первоисточника) и была хорошая короткометражка, которая и вселила надежды. Хотя конечно короткий метр и полный это разные вещи

Ответить

Я так, на полшишечки жду, значит все ждут

Ответить

Фильм по достаточному неплохому отечественному комиксу. Ну, по крайней мере, первые арки были неплохи — дальше не осилил из-за усиливающейся политоты. Впрочем, потом, как говорили тут в комментах, всё становится куда лучше и политоту вновь убирают.
Помимо этого, он несколько раз влетал в инфополе — сперва с первым трейлером, потом с инфой о глобальной смене концепции, потом с новым трейлером. В общем, уже просто любопытно, чего там получится в итоге.

Ответить

Не знаю.

Ответить

Есть бэкграунд в виде неплохих комиксов. Актуалочка, близкая российским зрителям, в сюжете. Первый, Российский, фильм по комиксам. Не фонд кино (вроде бы). Хорошая короткометражка. Трейлер цепляет. 

Ответить

Яойщицы любят Разумовского 

Ответить

Сын миллиардера сначала собрался с нуля создать комиксы в России, которые нагнут "Марвел". Ну, лет 7-8 назад. А теперь пообещал ещё и фильм нагибающий.

Ответить