Netflix опубликовал первые кадры «Наследия Юпитера» — сериала по супергеройским комиксам Марка Миллара

Первый сезон выйдет 7 мая 2021 года.

Netflix опубликовал первые кадры «Наследия Юпитера» — сериала по супергеройским комиксам Марка Миллара
7.5K7.5K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Учитывая что это Netflix, то они всё скатят к гомосекам и проблемам чёрных, как во втором сезоне Академии Зонтик.

Ответить

А чему отвечать-то?

Посмотрел первый сезон - сложилось впечатление, что мне показывают похождения сборища каких-то дурачков.
Начал смотреть второй - понял, что это сборище конченных дегенератов.

[Спойлеры]
В каком-то эпизоде один из героев говорит, чтобы Хьюи не звонил Старлайт, т.к. "её телефон напичкан жучками". Что делает Хьюи? Звонит ей, и оставляет сообщения на автоответчик, полностью изобличающие её, в то время как она сама - первая подозреваемая в Семёрке.

Нам в сериале говорят, что у суперов есть отслеживающие их датчики. Что делают герои? Берут Старлайт с собой в поездку на машине, оправдывая это тем, что "ну у неё там тётя живет, подумают что в гости к ней поехала".

Никто никогда не думает про камеры слежения, а если и думает - то показывает на камеру средний палец.

Герои защищены настолько явным плот армором, что больно смотреть. Их бы уже сто раз превратили в фарш, если бы не очередной жалкий финт, благодаря которому они уходят целыми и невредимыми (взять ту сцену с Чёрным Нуаром в доме тёти Бутчера - этот позорный твист было просто больно смотреть).

Сцена, которая меня добила окончательно - второй эпизод второго сезона, где Кимико встречается со своим братом в супермаркете. Хьюи и француз всё быстро поняли, объяснили Бутчеру и... Нет смысла объяснять что-то человеку с отключенным мозгом. Он берёт и стреляет в её брата. Хорошо, что Хьюи успел его оттолкнуть - потому что если бы он его убил, Кимико просто оторвала бы Бутчеру его тупую голову, как оторвала её охраннику магазина несколько минут назад. Что делает Бутчер? Кидается на Хьюи, потому что он помешал ему выполнить его очешуительный план.

Я когда смотрел эту сцену, чуть не пробил лицо фейспалмом. Я вот просто не понимаю, я должен как-то сопереживать кучке конченных дегенератов, которые бегают кругами и творят лютейшую дичь, а когда их естественным образом прижимают, они выходят чистенькими исключительно благодаря плот армору? Да, в некоторых моментах это пытаются преподнести это как находчивость главных героев, но это выглядит именно как жалкое оправдание, а не сработавший рисковый план или импровизация.

Качество сценарной работы в самом сериале просто ниже плинтуса. Я не понимаю, по какой причине вообще можно смотреть эту идиотию - кучка конченных дебилов гоняется за психопатами со сверхспособностями.

Ответить