The Lost Pirate Kingdom — новый пиратский сериал на замену Black Sails

The Lost Pirate Kingdom — новый пиратский сериал на замену Black Sails

15 февраля Netflix анонсировал документальный сериал пиратской тематики — The Lost Pirate Kingdom, на русский язык название, скорее всего, будет переведено как «Потерянное пиратское королевство».

Сериал расскажет о таких знаковых исторических фигурах, как Черная борода, Чарльз Вейн, Энн Бонни и о создании пиратской республики, которая была основана пиратами в 1706 году и была их главной базой пиратов в карибском бассейне до 1718 года, пока британцы не восстановили контроль над колонией. Хоть в формальном смысле она не была ни государством, ни республикой, регулировалась Нассау собственным пиратским кодексом.

Ранее про пиратскую республику Нассау шло повествование в приключенческом сериале Черные паруса, и все вышеупомянутые пираты фигурировали персонажами сериала.

С моей точки зрения, на сегодняшний день, Черные паруса — лучший сериал про пиратскую эпоху. И новому творению от Netflix будет тяжело с ним сразиться за первенство.

По кадрам трейлера, складывается впечатление, что The Lost Pirate Kingdom покажет более концентрированную подачу ключевых исторических событий без создания увлекательного приключенческого повествования, которое присутствовало в Черных парусах. И да, обнаженки и ругательств, видимо будет намного меньше и они будут более рафинированные.

Согласно информации размещенной на сайте IMDB, первый сезон будет состоять из 6 эпизодов. Релиз сериала состоится 15 марта.

Netflix делает огромное количество уникальный сериалов и фильмов. Сервис зарекся в 2021 году выпускать минимум по одному релизу авторского контента в день. Но, несмотря на обилие проектов для них, это первый продукт на тематику пиратов.

В каталоге сервиса доступны к просмотру все 4 сезона Черных парусов, которые ты можешь успеть посмотреть или пересмотреть до релиза The Lost Pirate Kingdom.

А пока переходи по ссылке и смотри русскоязычный трейлер, который позволит тебе самому оценить, насколько хорош будет сериал.

Потерянное пиратское королевство / The Lost Pirate Kingdom — Русский трейлер (2021)
4K4K открытий
105 комментариев

Выглядит как порнопародия черных парусов. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В видео версии этого поста сравниваю кадры сериалов: https://youtu.be/N_GYIRX7O_Y

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Черные паруса вообще один из лучших сериалов. Три раза смотрел.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мало годноты на эту тему, к сожалению. Есть ещё Черный пират, классный мультсериал. 

Ответить