Это была мечта, которая не могла длиться вечно: Том Холланд и Кевин Файги о «разводе» Disney и Sony

Оба, судя по всему, уже смирились с произошедшим.

Это была мечта, которая не могла длиться вечно: Том Холланд и Кевин Файги о «разводе» Disney и Sony
22K22K открытий

Паук проклятый персонаж. Был крутой сериал 90-х, закрыли до того как успели закончить. Был странный сериал 1999-го года который закрыли после первого сезона, на моменте когда начала рушиться планета. Был средненький сериал 2003-го, который так же закрыли после первого сезона, и закончили на том моменте когда Паркер выбросил костюм паука. Был великолепный сериал 2008-го, закрыли после двух отличных сезонов из-за проблем с правами. Была великолепная линейка комиксов Ultimate, так марвел просрала всю вселеную устроив всратый катаклизм. Была ламповая трилогия Рейми, которую закрыли после страной третей части и не дали режиссёру закончить историю. Была потенциально годная серия с Гарфилдом, которую угробили сони и выкинули в помойку. И вот теперь есть паук КВМ который был погублен жадностью компаний. Мы никогда не увидим годное и законченое произведение по пауку, никогда.

Ответить

За смерть Алтимейт вселенной особенно обидно.

Ответить

В сериалах и кино редко заканчивают истории не потому что сериал прикрыли, или сиквел не дали сделать, а потому что они доят франшизу пока она не сдохнет, выжимают все соки...

Ответить

Крутой сериал 90-х - это мульсериал 1994 года? Он же вроде вполне себе закончился

Ответить

Благо у паучка недавно вышел мультфильм сквозь вселенные и это лучший паучок(имхо естественно), которого я видел на экране. Сцена с Майлзом, когда он становится полноправным человеком пауком шедевральна. Поэтому езе ставить крест на персонаже рано(если ты конечно не про Питера именно, то тут все туманно)

Ответить

Может внуки наши увидят....

Ответить

Был бы проклятым если бы много раз начинали, а выходило говно. А тут у Паука почти всё хорошее, сколько раз начинали и каждый раз на уровне. У многих идей. за которые кучу раз брались и такого нет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить