Это была мечта, которая не могла длиться вечно: Том Холланд и Кевин Файги о «разводе» Disney и Sony

Оба, судя по всему, уже смирились с произошедшим.

Это была мечта, которая не могла длиться вечно: Том Холланд и Кевин Файги о «разводе» Disney и Sony
22K22K открытий

Ну вот, теперь будем ждать сомнительные филмын про Паука от Sony, вместо солников от Марвел, который хотели показывать его взросления от школьника до лидера мстителей.
Не увидим Паука вместе с мстители, люли икс, фантастическая четвёрка.
Мне плевать кто сколько зарабатывает, у кого какие права на персонажа, я хотел увидеть хорошие фильмы про Паучка
Вообщем, спасибо Sony/Disney, вы всё просрали.

Ответить

дисней стоит убрать. просрала соня, потому что не понимает что сольно она такого успеха в прокате никогда не достигнет. по сути эти сольные фильмы к сони никакого отношения не имеют - они воспринимаются как часть мцю. что может соня сольно ярко показано макгваером и гарфилдом - она может хорошо убивать дядю бена и делать ребуты

Ответить

Спайди никогда не был реальным лидером мстителей. Он вообще ничего общего не имеет с тем днищем, которое из него сделало MCU.

Ни духовно, ни политически, ни идеологически, никак.

Поэтому пусть тонет с мышиными мечтами тупорылых псевдо-гиков, которые косят под «тру-фэнов» посмотрев полтора кица про спайди и вякающих про то, каким он должен быть и как нужно его оставить в том треш-шапито, которое снимает Дусней.

Ответить

О нееееет! Как же мы без ещё 10 посредственных фильмов!!!!((((

Ответить

Не увидим Паука вместе с мстители, люли икс, фантастическая четвёрка.И слава богу. Паук в большой команде говно по дефолту

Ответить

да почему сомнительных то ? а предыдущие 5 фильмов вы не смотрели ? а Мульт про Паука, который стал возможно одной из самых лучших историй про Паука. Напомню что фильмы с Томом Снимали всеравно СОНИ, Файги и Марвел были только продюссерами и помогали правильно впихивать историю, чтоб она вписывалась в MCU.

Ответить