Дэйзи Ридли о роли Палпатина в девятом эпизоде «Звёздных войн»: он там не просто так

Внезапному возвращению императора есть объяснение.

Дэйзи Ридли о роли Палпатина в девятом эпизоде «Звёздных войн»: он там не просто так
16K16K открытий

Я думал, что там просто камео будет. Типа по трейлеру они в упавшую звезду смерти зайдут в гости. Подумал, что там просто типа концентрации силы, как в той пещере на планете Дагоба. А тут...

Вообще не понимаю, как всё это воспринимать. У этой трилогии вообще будто нету какой-то цели, видения. Они из стороны в сторону мечутся. В этом плане спино-оффы лучше тем, что они одиночные фильмы, без сиквелов/приквелов. Доверять трилогию или сериал нужно одному режиссёру и сценаристу, а не бросаться должностями с каждым выходом нового фильма.

Ответить

А у нее и нет видения, это было видно ещё по седьмому эпизоду. Фильмы снимаются по расписанию просто потому что шоу должно продолжаться. Тут даже не в режиссёре дело, тут политика компании.

Ответить

нету общего сквозного сценария, в 9 эпизоде еще больше хуйни будет полюбому

Ответить

Да так и есть.
Если почитать интервью и истории съемок что седьмого эпизода, что восьмого, то отлично видно, что не было и нет у них никакого сквозного сюжета, плана, виденья. Снимают как получится, думая только о том как надавить на ностальгию и удивить твистом.

Ответить

В 7 эпизоде действительно чёткого общего видения не было. Но с 8 стала прослеживаться проблема наследия, как со стороны олдов, типа Люка, так и со стороны новых персонажей, типа Рей и Кайло.

Ответить

Я думал, что там просто камео будет

Я тоже надеялся, что они там внезапно сделают, что Рей-таки в соответствии с популярной теорией окажется дочкой Палпатина, а смех - это смех призрак силы, но нет - судя по словам Бойеги - будёт всё крайне скучно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить