Первый постер «Чёрной вдовы» и новый костюм героини

Теперь белый.

Первый постер «Чёрной вдовы» и новый костюм героини
44 показа
6.9K6.9K открытий

Можно я выскажу своё никому ненужное мнение? Я, как человек, который не «прочитал» ни одного комикса, но посмотрел все фильмы Марвел, хочу сказать, что, на мой взгляд, Чёрная Вдова - самый бесполезный член команды Мстителей. Она не вызывает никаких эмоций, она по большей части незаметна. Если бы Марвел убрал из Мстителей этого персонажа, я бы ничего не потерял, а компания сэкономила бы 35 миллионов долларов (по-моему Йоханссон именно столько берёт за отсвечивание на заднем плане, да?). Извините, если кого-то обидел...

Ответить

А почему "прочитал" в кавычках? Типа, комиксы нельзя читать, а только "читать" можно?
Тогда уж и фильмы Марвел ты "посмотрел".

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Полностью согласен, персонаж-статист, для одной сцены в финальном фильме.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Дело в том, что в Мстителях состоят персонажи из разных типов и миров обитания, чтобы зрителю было проще себя с кем-то ассоциировать. Есть такой персонаж как Тор, Бог по сравнению с людьми и имеет своё мировоззрение на мир, где важна сила и крепость духа.
Есть Тони Старк, плейбой, филантроп и тд и тп, неординарный инженер-изобретатель с неординарным чувством юмора, который у зрителя вызывает свои чувства и подходит определённым людям.
Тоже самое и с Соколиным глазом и Чёрной вдовой, элементарные на вид персонажи которые больше всего напоминают простых смертных, которые смогли стать супергероями. Маленькая девочка, смотря на чёрную вдову будет себя с ней ассоциировать и также захочет стать супергероем.
На вопрос о том "почему" Йоханссон платят 35 миллионов? Потому что заслужила. Голливуд давно воспринимал ее как секс-идол, обращая внимания больше на ее грудь, чем на актёрскую игру, хоть и разноплановых ролей у неё предостаточно.

Ответить