Алгоритмы, покупка громких фильмов и приложения для консолей: большое интервью с руководителями «КиноПоиска HD»

Когда сервис появится на PS5 и Xbox Series, купят ли в КП контент с Disney+, и другие насущные вопросы.

Алгоритмы, покупка громких фильмов и приложения для консолей: большое интервью с руководителями «КиноПоиска HD»
1111 показов
22K22K открытий
33 репоста

Главный вопрос когда уже оригинальную озвучку + рус сабы в каждый фильм будут добавлять. Дофига фильмов либо вообще без оригинальной дорожки, либо, что самое идиотское, с двумя аудиодорожками но без сабов. Добавили бы уже функцию самому сабы добавлять на крайний случай раз самим лень..

Ответить

Мы стараемся добавлять как субтитры, так и дорожки к большей части свежего контента, постепенно охватываем и старый. 

Иногда с добавлением возникают трудности, но мы всё по возможности стараемся решать.

Недавно у нас появилась форма, в которой можно оставлять пожелания не только по поводу контента, но и по поводу субтитров. Если вы нам писали в форму и что-то получается добавить — пишем вам на почту.

Ответить

Плюсую, я начал пользоваться Кинопоиском чуть больше месяца назад и по-началу был в восторге, а сейчас почти не включаю. Очень быстро оказалось, что мне просто везло первое время включать фильмы, в которых есть субтитры и оригинальная дорожка, а так их там очень мало. А еще битрейт убивает, картинка так сильно сыпется во время экшн сцен, что это прям вообще плохо. 

Ответить

В интервью написано, что отсутствие субтитров или оригинальных дорожек - это в большинстве случаев проблемы договорённостей с правообладателями и правами.

Ответить