и фильмов по промокоду:
Первые кадры и детали сиквела «Космического джема» с Леброном Джеймсом и Багзом Банни Статьи редакции
История об отцах, детях и «Луни Тюнз».
В Entertainment Weekly опубликовали большой материал о фильме «Космический джем: Новое поколение» — второй картине по франшизе, которую начал Space Jam 1996 года с Майклом Джорданом. Журналисты показали первые кадры и пообщались с создателями продолжения и актёрами.
В «Новом поколении» многократный чемпион НБА Леброн Джеймс сыграет вымышленную версию самого себя, а в центре фильма будут его отношения с сыном по имени Дом. По сюжету, у подростка почти нет общих интересов с отцом, а увлекается он в основном программированием и разработкой видеоигр.
О навыках мальчика узнаёт искусственный интеллект Эл Джи Ритм (Дон Чидл), и похищает Дома, затягивая его и Леброна в виртуальный мир, находящийся на серверах кинокомпании Warner Bros. Ритм соглашается освободить сына спортсмена, но только если тот сумеет выиграть баскетбольный матч. Джеймсу придётся собрать команду из персонажей мультфильмов — Багза и Лолы Банни, Даффи Дака, тасманского дьявола Таза и остальных — и одолеть противников.
Авторы фильма хотели как следует раскрыть тему отцов и детей, и по словам продюсера Райана Куглера («Чёрная пантера»), найти хороший подход к истории им помогло то, что картина так долго находилась на ранних стадиях производства в WB. Сам Джеймс, отец троих детей, признаётся, что ему эта идея очень близка.
Бывают родители, которые пытаются навязать своим детям какое-то дело просто потому, что они сами занимаются тем же. Но иногда нужно взглянуть на ребёнка, прислушаться к нему, и помочь стать тем человеком, которым мечтают стать они сами.
И Дон Чидл, сыгравший главного злодея, и режиссёр Малкольм Д. Ли заявили, что спортсмен отлично справился со своей ролью. По словам постановщика, в фильме даже будет как минимум одна очень эмоциональная сцена, в которой Джеймс «выложился по полной».
Так как действие сиквела «Космического джема» разворачивается на серверах Warner Bros., в картине появятся не только герои «Луни Тюнз», но и персонажи из множества разных фильмов компании, обещают создатели. Режиссёр отказался рассказывать, какие камео будут в фильме, но признался, что выбрать конкретных персонажей было трудно.
Было непросто решить, чего нам вообще захочется. Мы постоянно думали: «Боже мой, у нас ведь может быть Безумный Макс, и даже „Касабланка“!». Но на игре у нас будет присутствовать много героев WB, и все они будут смотреть матч.
Большинство людей, работавших над «Новым поколением», подчёркивают, что это не совсем сиквел, и что фильм будет самостоятельной историей, имеющей мало отношения к оригиналу 1996 года. Сам Леброн Джеймс не знает, посмотрит ли Майкл Джордан грядущий «Космический джем», но надеется, что кино ему понравится.
Всё-таки этот бренд создал Майк, это — его работа. И я считаю, что на мне лежала большая ответственность.
Релиз «Нового поколения» состоится 15 июля — в США фильм одновременно выпустят в традиционном прокате и в онлайн-кинотеатре HBO Max.
Кадры из фильма и со съёмочной площадки
Обложка Entertainment Weekly
Я с ней изменял моей первой любви. Гаячка, прости меня. Я согрешил. Много раз.
Ля, я думал в детстве один такой был, а оказывается не мне одному они нравились, это вообще нормально?
Ясно. Кино от угольков про угольков и для угольков.
Интересно было бы посмотреть на реакцию, если бы продолжение сняли с белыми актерами.
Белые разве не играют в баскетбол?
Да и это же фантастика, а не документальный фильм. Раз тут показывают черного, выросшего в полной семье, что мешает показать белого баскетболиста?
гспд, ты серьйозно? Леброн сейчас самый узнаваемый игрок, конечно его взяли
Там не его взяли, а это он фильм продюсирует, ясно, что там одни братюни будут
от угольков про угольков и для угольков
не видит дальше своего носа
Нет, ну против такой аналитики мне действительно стоило достать аргументы чуть дальше, чем мой нос, проанализировать релевантные данные, чтобы поддержать эту дискуссию.
Не зря ты прервал этот диалог, согласен.
В самой сильной лиги мира, белых - 10%. Из более-менее звездных, можно на пальцах одной руки пересчитать и то половина югославы. Азиатов вообще нет.
Чисто черный спорт.
Ничего против не имею, что черные снимают фильмы с черными для чёрных, если, конечно, это какая-то новая серия/фильм/произведение. Но реально было бы интересно посмотреть на реакцию, если бы сняли продолжение с белым баскетболистом, хотя очевидно, что в нашем мире это невозможно.
Чувак, ну правда, что ты несёшь? Леброн - единственный действующий баскетболист, кто по статусу хоть как-то может претендовать на лавры Джордана, потому и снимается в сиквеле.
черные снимают фильмы с черными для чёрных
Ну пиздец, оказывается, я и половина пацанов из нашего класса были чёрными, раз смотрели Спейс Джем с Джорданом. Привет из гетто номер 23, Балтимор, штат Мэриленд, блеать.
Ну это единственный вывод к которому можно придти из его слов. Озвучить только постеснялся.
А прикинь, если бы кто в детстве такие телеги загонял, когда каждый фильм на vhs имел некую ценность. Отец там приносит вечером кино посмотреть, в прокате взял, Полицейский из Беверли-Хиллз или Хищник, где в отряде АЖЪ два негра и ты такой " Ну нет блядь! Я это дерьмо для угольков смотреть не буду!" 😂
Щас поржал, потому что ты почти слово в слово повторил реакцию моего одноклассника на "Хищник-2". Правда, скорее там было огорчение от того, что в сиквеле нету Арнольда. Потом я ему втолковал, дескать, ты чего, это крутейший негр из "Смертельного оружия"; его стихийный расизм сразу же испарился, и кино мы посмотрели в итоге с удовольствием.
Комментарий удален
Отсутствие известных белых баскетболистов (в Америке, по крайней мере)
Ну он не звезда, так что)) та даже 2 брата болла - мулаты) крутые белые европейцы и хейворд был неплохим
Комментарий удален
Непростой будильник
У неё есть своё предназначение, она второй подбородок скрывает.
скорее бородища, особенно с тем фактом что у черных волосатость ниже чем у европейцев
По этим двум кадрам ничего не сказать пока, кроме того, что ей расширили бёдра.
Невиновного в этом Джокера аж жалко стало.
Я уж подумал, что груди реально были открыты и Дисней убрали потом.
Я в детстве вообще был за этих, а здесь, как я понял их вообще не будет...
У меня даже была игрушка их шефа из довольно качественного пластика и здоров детализированная, с крутящимися руками. Долгое время был главным злодеем в моих игровых баталиях)
Вещь. А у меня вот фигурок не было, но была куча мелкого мерча с ними - тетради, раскраски, календари, блокнот плюс еще наклейки от жвачек собирал. Причём забавно, что сам фильм я позже на пару лет посмотрел.
Примерно так же с просмотром было. Играл всё детство с этим гоблином, а когда у него уже давно отсутствовали несколько пальцев и ухо, узнал, кто это вообще такой.
По сюжету, у подростка почти нет общих интересов с отцом, а увлекается он в основном программированием и разработкой видеоигр.
Авторы фильма хотели как следует раскрыть тему отцов и детей
Сам Джеймс, отец троих детей
Классно. Предвкушаю, как нам покажут бедного и несчастного батю, который пытается установить контакт с сыном отшельником-задротом (если комп и видеоигры, то значит задрот, по другому не бывает), но тот не идёт на контакт, а в конце сына плачет в обнимку с батей, ведь его старик очень крутой мужик, а он такой мелкий говнюк его не понимал.
Если в фильме не будет «Are you winning son?», то я вообще не понимаю в какой парадигме мира живут сценаристы.
По сюжету, у подростка почти нет общих интересов с отцом, а увлекается он в основном программированием и разработкой видеоигр.
СИДИТ ЗА СВОИМ КОМПУТКЕРОМБ ЛУШЕ БЫ ВЫШЕЛ НА УЛИЦУ И МЯЧ ПОГОНЯЛ ЁПТА!
@Шериф @Рейнджер @Вадим Елистратов что за дела? это пост вышел позже но его оставили , а предыдущий снесли
Такие ситуации уже кучу раз обсуждали. Минусованием ничего не поменяется. Правило о повторах как раз для таких ситуаций, когда выходит несколько постов одновременно.
Редакция просила инструменты для быстрого переноса одного поста в другой, но их нет.
«Спасибо за наводку» ставить тоже странно, поскольку, очевидно, редакция писала не по пользовательскому посту, а по EW.
Тихий Илья
Не не не не, ложь не сработает, ты ничего не можешь сделать по той причине что вы просто не способны прислушаться к просьбе выводить пост в соцсети спустя время. Я предлагал это чимде, но он меня послал, ну пусть такие посты просто вылетают за пределы обычной ленты и остаются только в новостной, думаю все будут счастливы
Не понимаю, о какой лжи ты говоришь, но ладно.
Мы продолжим действовать в рамках правил.
Еще ладно ситуация спорная бы была, опубликуй другой автор свой вариант новости на несколько минут раньше. В таких ситуациях редакция действительно очень часто оставляет первый пост. Тут же речь о секундах. О том и правило.
https://dtf.ru/about/rules
2.1 Повторные публикации.
решение о распубликации будет приниматься на основании двух факторов: времени публикации и глубины проработки материала.
Если выходит пользовательский и редакционный с разницей в несколько секунд, то приоритет будет за редакционным, потому что работа по переносу одного поста в другой тоже занимает время.
в этом посте даже скриншотов меньше. а текст сплошная вода
Тихий Илья
Он оправдывает лень редакции, всё дело в том что пост вывели в ленту моментально