Сиквел «Тихого места» выйдет 28 мая вместо 17 сентября

Paramount решила не затягивать.

Новую дату релиза в своём твиттере сообщил Джон Красински, режиссёр и сценарист первого фильма, а также один из актёров во франшизе.

Сиквел «Тихого места» выйдет 28 мая вместо 17 сентября

Изначально «Тихое место 2» должен был выйти ещё в марте 2020 года, однако тогда картину пришлось отложить из-за начала пандемии. Релиз после этого наметили на апрель 2021-го, но позже перенесли на сентябрь.

Продолжение «Тихого места» решили выпустить раньше и вернули фильм на весну после того, как Universal в третий раз сдвинула «Форсаж 9», убрав его с мая — боевик должен был выйти как раз 28 числа.

Paramount также работает над триквелом «Тихого места», который изначально хотели выпустить в 2022 году, но тоже, вероятно, отложили. Его снимет уже не Красински, а Джефф Николс, работавший над «Укрытием».

Материал дополнен редакцией
2727 показов
4.6K4.6K открытий
67 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну хз, мне первая часть понравилась. Я конечно и во время просмотра понимал, что там много условностей, но не мешало получать удовольствие

Ответить

Скорее всего, надеюсь, во второй части больше расскажут о правилах, или же снова "просто потому что потому"

Ответить

Вот да, слишком много условностей. Могли бы дом построить прям у водопада и кричать сколько и влезет. Ну и в целом чудища выносятся с дробовика, но как то всех убили.

Ответить

Есть мнение, что изначально режиссёр снимал ситком, но звукоредактор оглох и вместо закадрового смеха добавил к видеоряду тревожную музыку. И именно сочетание бредовой комедийной картинки и напряжённого звукового ряда вызывает когнитивный диссонанс.

Ответить

Мой друг смотрел первую часть без субтитров и сказал мне - нихуя не понятно, но очень интересно.

Ответить