Феминистки раскритиковали создателей «Чудо-женщины» за рекламу фитнес-батончиков

Об этом сообщает портал The Wrap.

22 показа
5.4K5.4K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Я тоже самое писал к новости про подмышки. Но на редакцию это почему то не подействовало, да еще упрекнули в политике.

Ответить

Спецом зарегался шоб лайкнуть. Вообще контент на ДТФе иногда бывает крайне сомнительного качества.

Ответить

А как же автор женского портала какого-то там?

Ответить

задолбали)

Ответить

Людям надо самим меньше внимания на них обращать. Упоротые феминистки и SJW аттеншнвхоры ведь все до единой.
А пока остаётся признать, что это в какой-то степени энтертейнмент. Объединиться, поугарать над идиотизмом. Весело же.

Ответить

То волосы под мышкой добавьте, то батончики уберите) Скоро героинь еще и на мех в труднодоступных местах проверять будут )

Ответить

Обязательно в прямом эфире

Ответить

Мнения, взбудоражившие интернет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

они пытаются доказать, что можно быть толстым, но все равно клевым. посыл вообще правильный, но они очень навязчивые)

Ответить

Можно быть толстым и клевым но ты все равно будешь испытывать все неудосбтва и последствия лишнего веса и умрешь раньше.

Ответить

Человек, который в соответствии с современными представлениями о красоте тела маркирует как "толстый" или "имеющий лишний вес", вполне может попадать в границы медицинской нормы и не иметь проблем со здоровьем.

Ответить

Меня вон тоже всякие дрищи толстым называют )))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Нет, посыл именно в том, что отношение должно быть одинаковым. Внешность вообще не должна быть критерием оценки человека.

Ответить

Почему не должна? Людей нужно судить по поступкам, внешность - результат этих поступков. Мы не говорим о "нос не тот", "глаза неудачные", а простых вещах, которые можно поддерживать, чтобы окружающим людям было хотя бы не противно. К тому же многие аспекты внешности инстинктивно отторгаются, такие как ожирение и прыщи, потому что человек за тысячи лет уяснил, что это болезненные состояния. (да, инстинкт - это затвердевшие знания, а не заложенные природой наработки из ниоткуда)

Ответить

Где внешность и где поступки, дядь. Если у тебя от природы кожа говно или волос хреновый, то хоть усрись ты в работе над собой, всё равно ничего с этим не поделаешь. И да, неприязнь к ожирению и прыщам не имеет отношения к "инстинктам", она вызвана только воспитанием — погугли «рубенсовских женщин», которые два века превозносились в Европе как эталон красоты, пока тебе двойка за историю и биологию.

И знаете, меня жутко смешит, когда от девушек требуют тратить кучу времени и денег на марафет, чтобы не оскорблять чувства мужиков — те же самые мужики ругают тех же самых девушек за одержимость косметикой и потреблядство!

Ответить

У тебя в голове каша, ты путаешь социальные явления и инстинкты.
И почему-то у меня получилось избавиться от средней тяжести акне, залечить рубцы, а андрогенетическую алопецию, которая началась в сраных 16 лет, купировать.

"Ничего не поделаешь" - девиз SJW. В жопу такие девизы.

Ответить

«Если я смог, то и другие смогут, ведь у других людей точно такие же возможности и болезни, как у меня! А если у других людей и у меня что-то не совпадает, то это вы всё врети и неправда!»

Вылезай из манямира, дядь, реальность заждалась.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вы не обязаны истерить и визжать о болезнях с низким уровне жизни, которые никак с красотой не связаны. Если у вас нет аргументов, не отвечайте, вы так только позорите себя и свою куриную память.

Вся красота этих женщин была в том, что кушать досыта могли себе позволить далеко не все, и на всех, кто себе это позволить не мог, быдло смотрело как на говно. То же самое и здесь — на всех, кто не может позволить себе гору косметики, осиную талию и грудь с жопой, быдло смотрит как на говно. Ещё быдло хвалится своим манямиром, где норма зависит только от вкусов быдла, и истошно рыдает в Интернете каждый раз, когда его фантазии встречаются с логикой.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я ж говорю, если аргументов нет, не пишите. Вы не обязаны визжать «АЗАЗА БОМБАНУЛО)))», невежества это не скрывает, а вашу быдляцкость только ещё сильнее выдает.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вау, люди хотят, чтобы их не судили по внешнему виду! Ужас-то какой! Как жить теперь?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Но ведь зачастую внешность это как раз отражение внутренней сущности человека.
Толсты - ленивый.
ПОдтянутый - активный и целеустремленный.

Ответить

Во-первых не всегда. Во-вторых активность сама по себе не добродетель.

Толстый человек может быть добрым, честным, умным, переводить старушек через дорогу, сдавать кровь для тяжело раненных, быть прекрасным архитектором/ученым/врачом и т.д. и прочее, прочее.

И наверное справедливо, если такой человек будет слышать о себе: ты - отличный парень, а не "ты конечно отличный парень... но пиздец жирный!"

Ответить

А почему человека нужно судить по добродетелям? Может быть каждый имеет право сам для себя выставить критерии того, что он считает "качественным" человеком? Для кого-то хорош толстяк, который переводит стариков через дорогу, а для кого-то здорово выглядящая киса, которой на этих стариков насрать.

Ответить

Слать надо этих отмороженных куда подальше, и делать как знаешь.

Ответить

Наконец-то, давненько никто феминисток рекламой не оскорблял.

Ответить

Интересно, все ли новости, связанные с феминистками такие упоротые, или они хотя бы иногда занимаются чем-то разумным?)

Ответить

также может вызвать у женщин проблемы с самооценкой.

Самый главный вызывать проблем с самооценкой у женщин это они сами.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить