Ваши ожидания — ваши проблемы

Часто слышу эту фразу от людей, которые винят зрителей/игроков в том, что они сами себе напридумывали чего-то, а потом расстраиваются от того, что реальность хуже ожиданий.

Ваши ожидания — ваши проблемы
16K16K открытий
33 репоста

Комментарий недоступен

Ответить

Самое главное, что до момента со стрельбой (а на самом деле и после, ведь он вроде понимает сущность детей), его представили как злодея только на словах. Моника говорит, что он негодяй, все соглашаются...и всё. А что он сделал для такой оценки? Выгнал ноунеймов, которые мешали работе и отказался хоронить предмет передовых научных открытий? Мда, мерзкий гетеросексуальный угнетатель трупов андроидов и поехавших ведьм.

Ответить

По поводу директора мне было крайне обидно, изначально показывали его как адекватного командира, который хочет спасти чертов город, забитый гражданскими, которых заперла Ванда.

И с которыми неизвестно что будет дальше и сколько они продержаться без физических, психологических травм.

Но нет все свели к тому, что он злобный злодей злодеус.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

мне нахуй этот эван питерс не нужон в марвеле, как и все остальные люди икс от фокса. Так что хорошо, что его слили.

Ответить

бонер)))))))))))000

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Эван Питерс сценарий не читал и стал жертвой? или осознанный выбор.
Люди икс провалились на фениксе (даже учитывая 1й класс) там все держалось на  Мэкавой+Фасбендер...видимо или дорого\сложно или плюнули из-за провального феникса.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

 А директор Хейворд выглядит как обязательный пунктик для любого современного медиа - «белый мужчина-антагонист, против которого будет сражаться мультикультурная и гендерно-разнообразная команда».

Ответить
Автор

Согласен

Ответить