Ваши ожидания — ваши проблемы

Часто слышу эту фразу от людей, которые винят зрителей/игроков в том, что они сами себе напридумывали чего-то, а потом расстраиваются от того, что реальность хуже ожиданий.

Ваши ожидания — ваши проблемы
16K16K открытий
33 репоста

КАК ОНИ РЕШИЛИ НЕ ДОБАВЛЯТЬ СТРЭНДЖА В СЕРИАЛ? КАК? В городке происходит магическая херня да ещё и узнали что Ванда имеет частичку камня разума и использует её, а Агата использует Дакрхолд. Как Стрэндж, который за минуту узнал что Локи прибыл на Землю, не пришёл узнать что да как? Сценаристы и Марвел просто слили всё. Чародей обязан был появиться. 

Ответить

"Как Стрэндж, который за минуту узнал что Локи прибыл на Землю, не пришёл узнать что да как?"
1. Магической защиты земли не было 5 лет, пока был развеян Стрендж... Проблемы у Стренжа могут быть по серьезней чем использования Даркхолда
2. Даркхолд Агата использывала со времен Салема - то есть к ней должна была прийти еще Древняя, а не Стрендж
3. Только начав читать Даркхолд Ванда стала ведьмой и перешла от сил камня к силам магии ( что и показали в самом конце, когда ее астральное тело изучает даркхолд).

Ответить

На чародея денег не хватило. 

Ответить

Как Стрэндж, который за минуту узнал что Локи прибыл на Землю, не пришёл узнать что да как? Денег не хватило.

А вообще, могу напомнить, что Мстители могли отвлечься от своих дел (например, Тор) и помочь Тони разобраться с ЖЧ3. Но не срослось, это сольник Тони, пусть сам свои проблемы решает, лол, пусть сдохнет ещё.

Ответить

Даркхолд-то тот же, что и в Агентах был?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить