Дайджест по сериалам №77

Трям! Всех девушек с наступающим 8 марта! Желаю вам, чтобы в этот день солнце нежно ласкало вашу кожу и теплый весенний ветер обдувал вас. А сегодня у нас день возвращения синей птицы. Быть может вам посчастливится увидеть ее)

А тем временем, предлагаю познакомиться с сериалами следующей недели (8-14марта). Вас ожидает 11 шоу разной степени интересности.

Дайджест по сериалам №77

_____________________________

НОВИНКИ

Марлен – 8 марта

Дайджест по сериалам №77

Страна: Россия

Канал: НТВ

Жанр: Комедия, Детектив

В главной роли: Юрий Стоянов

Марлен Георгиевич Симонов — эксцентричный и феноменально наблюдательный следователь старой закалки. Простоватый и безобидный на вид, этот «ходячий детектор лжи» расследует преступления, в которых замешаны известные, влиятельные и состоятельные граждане — представители шоу-бизнеса. Далеко не каждый сотрудник внутренних органов готов с ними связываться, но у Марлена Симонова к таким «клиентам» есть особый нестандартный подход.

_____________________________

Делайла (Delilah) - 9 марта

Дайджест по сериалам №77

Страна: США

Канал: OWN

Жанр: Драма

Делайла Коннолли одним из самых опытных адвокатов в городе Шарлотт. Женщина уверена в том, что профессиональная карьера может и подождать, когда на горизонте возникают перспективы в личной жизни. Но попытка воспитать детей оборачиваются для неё новым вызовом, который кажется куда сложнее всего того, с чем ранее приходилось иметь дело.

_____________________________

Дилер (Dealer\Caïd) – 10 марта

Дайджест по сериалам №77

Страна: Франция

Канал: Netflix

Жанр: Боевик, Драма, Триллер

Харизматичный, но непредсказуемый наркодилер Тони пытается пробиться в мир рэпа. Он нанимает режиссера и оператора, чтобы снять музыкальный клип в опасном и криминальном районе. Съемки видео превращаются в сущий кошмар, когда Тони оказывается втянут в кровопролитную войну между бандами. Сбыт наркотиков, насилие и перестрелки попадают в объектив, обнажая неприглядную изнанку города.

_____________________________

Поколение (Genera+ion) - 11 марта

Дайджест по сериалам №77

Страна: США

Канал: HBO Max

Жанр: Комедия, Драма, Семейный

Группа старшеклассников исследует свою сексуальность в консервативном и одержимом понятием «статуса» сообществе колледжа.

_____________________________

Единственный (The One) - 12 марта

Дайджест по сериалам №77

Страна: США

Канал: Netflix

Жанр: Драма, Фантастика

Действие происходит в далеком будущем, где по тесту ДНК теперь можно подобрать себе идеального партнера – того, в кого вы генетически предрасположены влюбиться. Миллионы людей нашли друг друга, но в то же время результаты тестов привели к распаду множества пар и практически уничтожили культуру отношений — знакомства, романтику и любовь.

Насколько я понимаю, сериал снят по роману «The One. Единственный» (16+) Джона Маррса.

_____________________________

ПРОДЛЕНКИ

Охотники (Jägarna) 2 сезон – 8 марта

Дайджест по сериалам №77

Страна: Швеция

Жанры: Криминал, Драма, Триллер

Канал: C More

Рейтинг IMDB: 7.4

(Продолжение полнометражных фильмов об Эрике Бекстрёме “Охотники” (1996) и “Охотники-2” (2011) с Рольфом Лассгордом в главной роли).

Сериал является продолжением знаменитой истории, рассказывающей о работе Эрика Бэкстрёма, полицейского, отдавшего всю свою жизнь работе на стороже закона. Главный персонаж проживает в небольшом домике, а также ходит иногда на охоту. Его жизнь вряд ли можно назвать разнообразной, однако каждый раз главный герой получает предложения от известных бизнесменов, которые просят того поработать над раскрытием какого-либо дела. Эрик берётся, несмотря на то, что уже давно завязал с расследованиями. Дело о продаже местной шахты закручивается и, кажется, новые детали могут перевернуть представление главного героя о происходящем с ног на голову.

_____________________________

Двигаясь вперед (Moving On) 12 сезон – 8 марта

Дайджест по сериалам №77

Страна: Великобритания

Жанры: Драма

Канал: BBC one

Рейтинг IMDB: 7.5 из 10 318

Рейтинг Кинопоиска: 7.381

Герои сериала попадают в опасные, неоднозначные и неожиданные ситуации. Каждый эпизод рассказывает новую историю. Героиня вынуждена из-за долгов продавать любимый дом и собирается заключить сделку с нечистым на руку Джоном, её старой школьной любовью. Отец подростка находит сексуальное женское белье, в которое переодевается мальчик, и начинает подозревать жену в измене. Другой герой, Майк, получает условно-досрочное освобождение и отправляется к жене, которая живёт вместе с их дочерью и новым мужчиной. Они и не подозревают, что Майк взял на себя вину, потому что настоящие преступники угрожали его семье…

_____________________________

Торт (Cake) 4 сезон – 11 марта

Дайджест по сериалам №77

Страна: США

Жанры: Комедия

Канал: FXX

Рейтинг IMDB: 6.1

Сериал-антология от разных авторов (как новичков, так и уже вполне успешных) с небольшими комедийными скетчами — как анимационных, так и с реальными актерами.

_____________________________

Полиция Парадайз (Paradise PD) 3 сезон - 12 марта

Дайджест по сериалам №77

Страна: США

Канал: Netflix

Жанр: Комедия, Криминал, Анимация

Рейтинг IMDB: 6.9

Рейтинг Кинопоиска: 7.059

О жизни и работе полицейских в небольшом городке, где, как и везде, случаются преступления. Однако у злодеев тут куда больше свободы, нежели в других городах, потому что полицейские тут – полнейшие придурки.

_____________________________

Уведомление о любви (Love Alarm) 2 сезон – 12 марта

Дайджест по сериалам №77

Страна: Южная Корея

Жанры: Драма, Романтика

Канал: Netflix

Рейтинг IMDB: 7.4

Рейтинг Кинопоиска: 7.241

В Корее появляется интересное мобильное приложение. Оно сообщает пользователю о том, что в радиусе 10 метров есть люди, испытывающие к нему чувства, но не сообщает, кто именно. Приложение становится невероятно популярным.

_____________________________

Расследования Авроры Тигарден (Aurora Teagarden Mysteries) – 14 марта (Кофта, ты просто космос!)

Дайджест по сериалам №77

Страна: США

Жанры: Криминал, Детектив

Канал: Hallmark Movies & Mysteries

Рейтинг IMDB: 7.7

Трейлер последнего фильма

(Серия фильмов)

Привлекательный библиотекарь Аврора Тигарден питает огромную страсть к детективным расследованиям. Начитанная классическими детективными произведениями Аврора жаждет распутать настоящее преступление, и однажды такая возможность её представляется. Всё начинается, когда Тигарден покупает дом, о котором давно мечтала. Вот только предыдущие владельцы дома бесследно исчезли, и тайна их исчезновения так и не была раскрыта. Полная энтузиазма Аврора Тигарден принимается за расследование.

_____________________________

РЕКОМЕНДАЦИИ

Если вы каким-то чудом не нашли что-то интересное для себя, то для тех, кто еще не смотрел, советую обратить внимание на парочку других сериалов.

В этот раз я расскажу о новинках: ВандаВижн и Засланец из космоса. У первого вчера вышла последняя серия, а у второго еще не до конца вышли серии (но почти), но уже с легкостью можно понять, стоит ли смотреть или нет.

Рекомендую

Ванда/Вижн (WandaVision) - 15 января 2021 года

Дайджест по сериалам №77

Страна: США

Жанры: Комедия, Драма, Фантастика

Канал: Disney+

Рейтинг IMDB: 8.2 из

Рейтинг Кинопоиска: 7.712

Ванда и Вижн — молодожены, живущие в идиллическом городке Вествью. Поначалу жизнь героев кажется им идеальной, но постепенно они понимают, что это не так.

Рекомендация: Никого не хочу обидеть, но для меня фильмы Марвел - это жвачка для мозга, о чем я неоднократно говорил. Не так давно я пересмотрел фильмы до Эры Альтрона второй раз, а остальные фильмы посмотрел по первому разу. К конце просмотра было ощущение, как будто ты жуешь жвачку целую неделю. Я не могу сказать, что фильмы Марвел плохие - мне они нравятся, я такое люблю, но они однообразные. К чему я это вообще? А это я к тому, что ВандаВижн - это сериал, который совершенно не похож на фильмы. Я рад, что Марвел решились на эксперимент со ситкомами. Это смотрится весело, интересно и необычно. Актеры замечательно отыграли свои роли. Фанаты вселенной Марвел и так посмотрят сериал. А что касается не фанатов, то я бы посоветовал сериал тем, кто хочется посмотреть что-то необычное и интересное.

Засланец из космоса (Resident Alien) - 27 января 2021 года

Дайджест по сериалам №77

Страна: США

Жанры: Комедия, Драма, Фантастика

Канал: Syfy

Рейтинг IMDB: 8.3

Рейтинг Кинопоиска: 7.957

Доктор Гарри Вендершпигль — отшельник в небольшом городке в Колорадо. Еще он — пришелец, который на самом деле упал на Землю и занял тело врача.

Когда же доктора убивают, пришелец вынужден отложить миссию по возвращению домой и занять место убитого.

Живя в новом теле, он постепенно начинает задаваться вопросами, стоят люди спасения или нет.

Рекомендация: Я понял, что Алан Тьюдик невероятный актер после его роли в Роковом Патруле, где он играет Господина Никто. В Засланце из космоса Алан Тьюдик играет главную роль. И хотя бы ради него стоит посмотреть сериал. А если ко всему этому добавить тонну черного юмора, других замечательных актеров, хороший сюжет, то получится очень вкусный коктейль, который я рекомендую всем попробовать. Сказать, что я ржал в голос большую часть времени - это не сказать ничего.

_____________________________

НЕМНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ

Дублирую посты, вдруг кому-то будет удобнее читать их там:

_____________________________

https://t.me/seriesomania - чатик , где вы можете пообщаться, познакомиться, обсудить любимые сериалы и посоветовать интересные новинки. Убедительная просьба, если вы заходите и просите посоветовать вам сериал, то, пожалуйста, укажите любимые жанры и несколько понравившихся сериалов. Так вам намного проще и быстрее можно указать на хорошие сериалы. Спасибо!

_____________________________

Спасибо за внимание! Надеюсь, что вы найдете что-то стоящее для себя. И помните, здесь есть сериалы, которые могут быть никому неизвестны, непопулярны, но у любого сериала найдется любитель.

Надеюсь, что на сериалы обратят не только сериаломаны, но также студии озвучек переведут не очень популярные, но интересные сериалы.

835835 открытий
2 комментария

Resident Alien

Лично мне - очень понравился. Ну, по крайней мере, после первых трёх серий (дальше пока - ещё не смотрел) - впечатления только положительные. Лёгкий приятный сериал. Но, скорее всего, закроют после 1-го сезона. Хотя, кто знает ... 

Ответить

Скукота... Ждём что-нибудь на уровне Престолов, Чернобыля или хотя бы Ход королевы..

Ответить