«Бабушка лёгкого поведения 2» и «Толя-робот»: Google назвал самые популярные российские фильмы и сериалы 2019 года

Среди лидеров по запросам в поисковике также оказались «Миллиард» и «Мылодрама».

«Бабушка лёгкого поведения 2» и «Толя-робот»: Google назвал самые популярные российские фильмы и сериалы 2019 года
5K5K открытий

В русском кинематографе сейчас и так слишком мало достойных картин, которые выходят довольно таки редко, так ещё и всякие топы популярности составляются.
Я не знаю, как обстоят дела в плане российских сериалов, так как я их просто не смотрю, но вот то, что в кинопроизводстве много шлака, я уж точно знаю. Я редко хожу в кино, так как редко выходит что-то хорошее и интересное (я даже от фильмов Marvel (кроме Стражей галактики и Дедпула) и DC отстранился), плюс, в одиночку скучновато немного. Однако, как-то раз я сидел у дедушки с бабушкой и они мне сказали сходить на фильм "Миллиард" ("тебеж нечего делать, так сходи в кино, посмотри!"). Я зря потратил 250 рублей. Фильм оказался куском дерьма. Это тупое дерьмо тупого дерьма. Тупость происходящего на экране была настолько велика, что чуть ли не сочилась с него. Я не знаю, как обстоят дела у других картин в топе популярных российских фильмов 2019 года (кроме бабушки лёгкого поведения 2; само название не предвещает вообще ничего хорошего), но этот фильм в топ попасть не должен был.
Российскому кинематографу нужны свежие идеи и заинтересованные в создании хороших картин люди, иначе у нас так и продолжат снимать тупорылые быдлофильмы для быдла. И лишь только изредка будут выпускать что-то годное.
Ситуация с Зелёным слоником ясна, как день: это мемный фильм из-за которого куча народа искала картиночки, гифки, видео и даже аудио, лишь бы использовать их в роли мемчиков. Может быть кто-то даже искал оригинал с целью ознакомления.
З.Ы.: народ, можно ли отсудить у компашки, создавшей "Миллиард", компенсацию за моральный ущерб? На восстановление психики, так сказать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить