Ванда/Вижен: неплохой сериал, со всех сторон

Please stand by

11 показ
3.3K3.3K открытий

Всё бы ничего, но во-первых совершенно бездарно слили ТОТ САМЫЙ твист из 5 серии - и это при том, что мне в целом пофиг на идеи о мультивселенной.
А во-вторых у меня аж глаз задергался от того, как один из антагонистов там властный, самодовольный белый мужик, который не ценит своих (расово- и гендерно-разнообразных) сотрудников и творит хрень (вопреки разумному мнению, которое олицетворяет чёрная женщина). А чтобы мы ТОЧНО поняли, что он злой, нам потом показывают, что готов стрелять в женщин и детей. Ну что за топорная хрень-то, ну.

Ответить

То есть вам не понравилось что вспомогательный злодей белый мужик ? Действитель это толерсатия ужас , среди 10 персонажей которые постоянно влияют на сюжет целых два не белых , а злодеи белая женщина и белый мужик противостоят двум белым героя Ванде и Вижену. В каком месте здесь толерсатия , вселенной которой уже 11-12 лет за всё время 2 проекта про белую женщину , один про темнокожего супергероя , героя азиата , лгбтк+ героя , инклюзивного героя нет в КВМ . И вы реально думаете что они хотят быть толерантными ?

Ответить

Так больше ничего и нельзя было придумать для этого камео. Имхо, Файги решил это сделать чисто подразнить фанатов, типа: "а вы не забыли, какую студию мы прикупили пару лет назад? Ну что, ждёте Сиквел Стренджа?" Да и там понятно было, что это разные персонажи, хотя это было интересно наблюдать, как они с Вандой говорят об одних вещах, но помнят по-разному.
Ну
что готов стрелять в женщин и детей.Просто напомню, что в первых Мстителях власти готовы были взорвать Нью-Йорк вместе со всеми жителями. А половина героев, включая меньшинств, после "гражданки" были вне закона.
Так что, не надо тут устраивать охоту на ведьм

Ответить

Я так и не понял зачем нужна капитан Рамбо, ну кроме черной сильной независимой женщины, она на сюжет не влияет совсем, а в конце просто стоит и все

Ответить

самодовольный белый мужик, который не ценит своих (расово- и гендерно-разнообразных) сотрудников и творит хреньДа, никогда такого не было, чтобы где-то, в чём-то, главный злодей мужик, негативно относился к своим "сотрудникам"

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить