Ванда/Вижен: неплохой сериал, со всех сторон

Please stand by

11 показ
3.3K3.3K открытий

Задумка интересная, но реализация подкачала. Последняя серия и вовсе полная ерунда, к тому же отягощённая еженедельным форматом публикации серий. Демонстрируют к примеру в кульминационный момент пацанов, а мне на них нас*ать, потому как показывали их с гулькин нос, да и видел я их в последний раз аж неделю назад.

Ответить

По-моему мнению им вообще не стоило подавать этот сериал как сериал с Вандой и Виженом. Взяли бы других персонажей (и актёров) и выдали бы сериал в духе мыльных опер пятидесятых годов, где периодически творится какая-то необъяснимая чертовщина и который почему-то быстро переходит в сериал шестидесятых годов, семидесятых и так далее. Где события подавались бы с точки зрения мужа, которого преследовали бы макабристические видения и кошмары, который начал бы постепенно подозревать, что его жена не обычная женщина, а дьявол воплоти, что она задумала что-то недоброе и манипулирует людьми, которые жутко запуганы ею. И он никак не может уехать из городка, потому как ему постоянно что-то мешал, и это сводило бы его с ума. 

И только в последней серий в кульминационный момент припёртая к стенке супруга показала бы ему наконец его и своё истинное обличие. Он понял бы (и вспомнил бы), что он Вижн, и что на самом деле он мёртв, а его жена не вселенское зло, а Ванда - бесконечно любящая его женщина, которая создала весь этот мир лишь для того, чтобы снова быть с ним. Но теперь Вижн знает, кто он такой, а главное, помнит, что на самом деле он мёртв, а значит, а значит конец всей этой иллюзии как и самому Вижену.

Ответить